понедельник, 23 июля 2018 г.

Узнайте имя своего Ангела - Хранителя по знаку зодиака...


Узнайте имя своего Ангела - Хранителя по знаку зодиака...

Ангелы - бессмертные и бестелесные существа, сотворенные Богом, и наделены огромными способностями.

В переводе слово "ангел" значится как "вестник", и его функцией является донести до определенного человека информацию, переданную высшими силами.

Ангелы беспрекословно подчиняются Творцу и своими действиями проявляют любовь к людям. Каждый день недели под покровительством своего Ангела.

Хотя у знаков Зодиака есть свой приставленный ангел-хранитель, на которого возложена миссия выполнять функции, если именной покровитель не в состоянии помочь.



Ангелы знаков зодиака обладают большей магической силой и отвечают за определенный период рождения человека.

ОВЕН - Ангел носит имя Бакариил.

Ангел носит имя Бакариил, и его миссия заключается в заботе обо всех детях, родившийся под этим созвездием.

Своих подопечных он наделяет жизненной энергией, силой, мужеством и выносливостью. Чтобы всегда по жизни с вами были верные друзья, ему нужно молиться на восходе солнца в начале недели.

ТЕЛЕЦ - Ангел наделен именем Аматиил.



Он способен предвидеть все перемены в жизни и помогает предотвратить нежелательные моменты. В нужное время этот ангел указывает истинный путь и наполняет душу надеждой. Чтобы найти важное предназначение в жизни, молитесь своему ангелу в пятницу вечером.

БЛИЗНЕЦЫ - Имя ангела Бахрам.

Он помогает преодолеть все жизненные испытания и устраняет препятствия. Его можно просить об облегчении задач и обязанностей, которые возлагает судьба на человека.

Чтобы жизнь не слишком часто посылала вам испытания, молитесь своему ангелу на закате любого дня.

РАК - Ангел наделен именем Дина.

Этот хранитель способствует получению новых знаний, наделяет мудростью и дает советы в самый нужный момент. Если вы планируете начать новое дело или достичь высот, тогда просите своего ангела о помощи.



ЛЕВ - Ангел-хранитель носит имя Аквариил.

Его миссия - наделить своего подопечного духовным развитием и научить ценить семейные ценности.

Ангела нужно просить о помощи в том случае, когда дела зашли в тупик, и вы не знаете, какие действия предпринять для развязки ситуации.

ДЕВА - Имя зодиакального ангела - Кадмиил.

Он всегда подсказывает верный путь для решения сложных задач. Просите у него о помощи только тогда, если ваша интуиция не может подсказать верного решения. Общения с ангелом в этих знаков происходит на интуитивном уровне.

ВЕСЫ - Ангел носит имя Барчиил.



Своего подопечного он наделяет внутренней силой и состраданием к ближним. У своего ангела можно попросить помощи для тех, кто в этом особенно нуждается. Он способен изменить жизнь совсем в иную сторону.

СКОРПИОН - Имя ангела - Гавриил.

Он наделен огромной силой, равной почти нет ни у кого. Он способен изменить жизнь и создать хорошие условия для любых начинаний. Если у знака есть переделенная цель, он может просить своего хранителя о ее осуществлении.

СТРЕЛЕЦ - Этот ангел обладатель имени Адначиил.

Его миссия - покровительствовать туристам и путешественникам. Также он способен возвысить ваши шансы на успех в карьере и наделить вас свободой выбора. Своему ангелу нужно молиться перед дальней дорогой или поездкой.



КОЗЕРОГ - Камбиил - ангел всех начинаний и новых дел.

Он может благословить на авантюрные поступки и необычные действия. Лучшее время для молитвы - вечер мужского дня.

ВОДОЛЕЙ - Хранитель носит имя Катетил.

Его функция - помочь знаку соединиться с природой и найти с ней гармонию. Творческих людей наделяет новыми идеями и знаниями. Просить о помощи у него нужно накануне важных мероприятий или открытий.

РЫБЫ - Имя зодиакального помощника - Егалмиил.



Своего подопечного он наделяет внутренней силой и жизнелюбием. У него можно просить благословение на продвижение по карьерной лестнице или в любовных начинаниях.




EmoticonEmoticon