понедельник, 9 июля 2018 г.

C 10 июля 2018 Венера в Деве - хорошее время для накоплений. 7 советов, как привлечь к себе деньги






C 10 июля 2018 Венера в Деве - хорошее  время для накоплений. 7 советов, как привлечь к себе деньги 

В знаке своего падения Венера будет находиться с 10 июля по 7 августа 2018 года. Планета любви, красоты и финансов несколько скованно себя чувствует в Деве, поэтому рассчитывать на полное раскрытие ее качеств не стоит. Пребывая во Льве, Венера была слишком расточительной, яркой, экстравагантной. В Деве ей придется быть скромной, сдержанной, экономной. 




ВЛИЯНИЕ ВЕНЕРЫ В ДЕВЕ НА ЛЮБОВНУЮ СФЕРУ 

Одиноким людям очень сложно будет в это время найти вторую половинку. Все дело в излишней критичности, строгости. К потенциальному кандидату выставляются завышенные требования. В период транзита Венеры через знак Девы знакомства завязываются на интеллектуальной почве. В это время сходятся пары, имеющие общие интересы. 

У семейных пар все будет тихо, спокойно, без эмоциональных всплесков. Велика вероятность превратиться в слугу любимого человека. Оказывая помощь, многие чувствуют свою важность, незаменимость. Такая роль возникает из-за внутренней неуверенности в своей привлекательности, собственной значимости. Потребность в служении еще указывает на сомнения в возможности быть любимой или любимым. 

В период с 10 июля по 7 августа не стоит ожидать от партнера яркого проявления чувств, романтических ужинов, громких признаний в любви. Истинное отношение проявляется в теплой заботе. Если человек не говорит красивых фраз, это не значит, что он ничего не чувствует. 

ВЛИЯНИЕ ВЕНЕРЫ В ДЕВЕ НА ДЕЛОВУЮ СФЕРУ

Дева любит порядок и чистоту. Поэтому желательно прибраться на рабочем месте, разложить документы по папкам и полочкам. Это позволит убить двух зайцев. Во-первых, в такой обстановке приятнее работать, легче находить нужные бумаги. Во-вторых, удастся зарекомендовать себя, как человека серьезного, ответственного. Благодаря этому повысится шанс продвижения по службе. 

Не лучшее время для экспериментов. Правильнее действовать по заранее подготовленному плану. Поэтому желательно составить список заданий и следовать по нему, выполняя в первую очередь наиболее приоритетные дела. Подходящее время для поиска новой работы, дополнительного источника дохода. Хорошую прибыль принесет интеллектуальная деятельность. Желательно обзаводиться полезными знакомствами, обмениваться контактами. 

КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ В ДОМ ПРИ ВЕНЕРЕ В ДЕВЕ 


В этот период следует наводить порядок в своих финансах, счетах и планах. Деньги любят счет, как известно, а время Венеры в Деве отлично подойдет для их подсчета. Сейчас вам следует запастись терпением и составить бюджет на будущий квартал или год, разложить все по полочкам, постараться оставить место и для непредвиденных расходов. 

Чтобы привлечь больше денег, в это время опасно всячески демонстрировать их наличие или отсутствие. Лучше всего в это время держать в секрете ваши финансовые возможности. Если у вас имеется достаточно денег, не стоит тратить их направо и налево. А если есть проблемы, не жаловаться, а спокойно искать источники дохода. 

Чтобы привлечь больше денег, держите наличные в порядке и аккуратно сложенными. Венера в Деве не любит, когда люди держат купюры мятыми в карманах, сумках или кошельках вперемешку со счетами и чеками. 

Находясь в знаке педантичной Девы, планета на время забывает о красоте и любви. Так что сейчас будет не до походов в салоны красоты. Вместо того Венера направляет свои силы на приумножение дохода. Под влиянием энергий люди будут чаще проявлять разумность и сдержанность в денежных вопросах. После 10 июля 2018 стоит потуже затянуть пояса и откладывать заработанные деньги в копилку. 

Венера в Деве подкинет немало нудной и рутиной работы. Но она необходима для достижения целей в будущем. Главное не экспериментировать, соблюдать правила и доход не заставит себя долго ждать. Деньги любят счет. Середина лета лучше всего подходит для составления бюджета на месяц, квартал, а может даже и год. 


Период транзита Венеры через знак Девы идеально подходит для посещения распродаж, покупки товаров по акции. Удачнее всего покупать бытовую технику, серьезную или профессиональную литературу, медицинское оборудование, средства личной гигиены. Также можно приобрести комнатные цветы, домашних животных. 

Венера в Деве не любит транжир. Перед тем как потратить на что-либо деньги, важно все тщательно продумать. Покупать нужно только те вещи, которые действительно необходимы. Важно обращать внимание только на качественные товары. Они не обязательно должны быть брендовыми, но вот их долговечность играет первостепенную роль. 


Источник


EmoticonEmoticon