пятница, 3 августа 2018 г.

Солнечное Затмение 11 августа 2018 навсегда изменит эти 5 вещей


Солнечное Затмение 11 августа 2018 навсегда изменит эти 5 вещей

Солнечное Затмение 11 августа 2018 года окажет сильное влияние на нашу жизнь.

Солнечное Затмение произойдет 11 августа 2018 с 11:02 по 14:30 по Москве в знаке Лев. Оно будет очень судьбоносным и влиятельным. Влияние Затмения можно будет почувствовать ещё за две недели до его наступления и ещё две недели после него.


Вот что изменит Солнечное Затмение 11 августа 2018. 

Творческая самореализация

Многие люди вынужденно или по собственному желанию уйдут с нелюбимой работы, займутся новым видом деятельности, будут искать любимое дело. Солнечное Затмение 11 августа 2018 коснётся вопросов самореализации, творчества и талантов человека. Те люди, которые уже занимаются любимым делом, увидеть пути к успеху, смогут приблизиться к своим целям.

Финансовая стабильность

Люди, которые уже нашли себя и занимаются любимым делом, а также кто начал какие-то проекты, может стремительно вырваться вперед и разбогатеть. Солнечное Затмение в августе 2018 будет для многих людей периодом прорыва в финансовом плане.



Личная жизнь

Солнечное Затмение 11 августа 2018 года коснётся личной жизни многих людей. В этот период будут трещать по швам некрепкие отношения, в которых люди не могут быть собой. Многие будут желать разойтись, развестись. Но не стоит спешить и рубить с плеча. В это время можно перейти на другой уровень отношений и начать строить их абсолютно по-новому. Те пары, которые уже пережили период перехода на другой уровень отношений, будут наоборот, испытывать большое чувство любви в отношениях. Солнечное Затмение во Льве поднимает вопросы свободы и реализации партнеров в отношениях.

Вера в мечты

В период Солнечного Затмения и ещё две недели до и две недели после него люди будут более романтичными, оптимистичными и мечтательными. Именно поэтому не рекомендуется начинать новые дела и принимать решения в этот период, есть риск пойти на поводу у своих иллюзий. Новые идеи нужно хорошенько обдумать и принимать решения уже после 25 августа 2018.

Старые установки



Солнечное Затмение 11 августа 2018 произойдет на фоне ретроградности таких планет, как Марс, Меркурий, Сатурн, Юпитер, Плутон и Нептун. Это значит, что для светлого будущего нужно будет вносить коррективы и изменения в своё прошлое — установки, принципы, цели, фундамент жизни. В этот период к решению старых задач можно будет подойти с новыми творческими подходами. В это Затмение мы должны будем завершить все прошлые этапы, сделать выводы из них, и только после этого планировать своё будущее.




EmoticonEmoticon