воскресенье, 26 августа 2018 г.

Ореховый Спас 29 августа: Тайны праздника: как получить помощь Высших сил. Ритуалы счастья, здоровья и изобилия



Ореховый Спас 29 августа: Тайны праздника: как получить помощь Высших сил. Ритуалы счастья, здоровья и изобилия

День чудес и небывалых перевоплощений, когда можно легко достучаться до небес. Последний праздник лета, соединивший в себе самые светлые народные обычаи и церковное таинство. Кроме давно известных традиций Хлебного спаса, существует и другие тайны праздника, позволяющее нам получить желаемое в кратчайшие сроки.

Хотя в народе Ореховый Спас далеко не так популярен, как два предшествующих ему праздника. Люди в это время заняты работой, делами на полях или просто забывают о торжестве. А, зря в этот день очень легко получить благословение небес и отсечь любые болезни.


Особенности праздника

Для церкви этот день знаменателен библейским событием, когда Лик Спасителя отпечатался на холсте и излечил сирийского царя. Произошло истинное чудо, когда по воле Высших сил на холсте, без участия человека появился Божественный Образ.

Также и в нашей повседневной жизни, кто верует и искренне просит, тот получит желаемое. Людская ошибка часто заключается в том, что мы молимся, мечтаем, но до конца не верим, что наши мечты могут осуществиться.

В водовороте повседневных будней мы перестали верить в чудеса, перестали видеть прекрасное. А ведь чудеса окружают нас на каждом шагу, и невидимая длань очень часто отводит от нас беду, указывает правильный путь. Но, мы или просто не замечаем этого или списываем на случайность.

А если отбросить все предрассудки и просто встретить светлый праздник с улыбкой и открытым сердцем, поверить, что все возможно, то жизнь очень быстро сменит курс и все ваши цели и стремления начнут осуществляться.

Главное забыть хотя бы на время праздника о злости, недовольстве и сконцентрироваться на самом важном для вас. Ни в коем случае не сетуйте на судьбу, поблагодарите небеса за все, что у вас уже есть, и попросите помощи. Чтобы усилить эффект есть несколько действенных и проверенных способов.


Во всех ритуалах используются орехи. Ведь именно от них исходит сила, и на Ореховый спас они обладают поистине волшебными свойствами

Ритуал на Ореховый Спас: как отсечь болезни

Здоровье – основополагающая жизни. Если человек болен, то его не радуют никакие блага. Потеряв здоровье, очень сложно, а порой и практически не реально восстановить его. Именно на Ореховый Спас можно избавиться от множества болезней, и создать вокруг себя защитный барьер. Чтобы никакие напасти были вам не страшны, и вы оставались неуязвимы для недоброжелателей.

Для ритуала понадобится белый кусок ткани, грецкий неочищенный орех, святая вода, церковная свеча и красная нить.

Зажгите свечу, разложите ткань и прочитайте молитву «Отче Наш». Перекрестите ткань святой водой и положите на нее орех. Обмотайте его тканью и перевяжите красной нитью. Чтобы получился маленький круглый сверток, остатки ткань можно обрезать ножницами.


Положите сверток в емкость со святой водой и проговорите:

- «Пусть здоровье будет, словно скорлупа ореха. Пусть хвори и напасти отскакивают от меня. Пусть дурной глаз обходит стороной. Господь спаси и сохрани навек!».

Далее положите сверток на окно, Когда он высохнет, спрячьте под подушку или в укромный уголок кровати. В течение года вы заметите, что здоровье ваше улучшится, болезни отступят, а невзгоды забудут дорогу в ваш дом.

Ритуал на Ореховый Спас на процветание и счастье

Первое что нужно съесть 29 августа – орех. Весь день думайте только о своих желаниях и мечтах, постарайтесь сконцентрироваться на положительных моментах. А вечером приготовьте два блюдечка одно с орехами, другое с медом.

Уединитесь в комнате, позаботившись заранее, чтобы вам никто не мешал. Зажгите церковную свечу и минут пять, просто смотрите на пламя. Потом проговорите:


- «Силу от ореха получаю, счастье свое найду. Жизнь будет легкой и сладкой, желания в жизнь воплотятся. Сладкие угощения добрым силам оставляю, в свою жизнь их призываю».

Далее обязательно попробуйте угощения, а блюдечки с лакомствами не убирайте, оставьте их на ночь в комнате. И ложитесь спать.

После этого ритуала у вас в жизни начнется череда перемен, и удача непременно будет на вашей стороне.

Ритуал на Ореховый Спас: Благословение Высших сил

Именно 29 августа можно попросить помощи и поддержки у Всевышнего, получить ответы на вопросы и просто очистить душу от всего негатива.


Для этого сходите утром в церковь, если нет времени, даже не обязательно стоять всю службу. Просто зайдите, помолитесь Создателю и поблагодарите за все.

Весь день носите с собой орех, грецкий или лесной, какой больше нравится. Вечером, принимая ванну, положите туда орех и проговорите:

- «Вода мирскую суету смывает, Господь меня благословляет. Укажи путь, дай силы и помоги рабу (е) своему (й) (имя)».

Выходя из ванной, не вытирайтесь полотенцем, пусть тело само высохнет. Возьмите орех и положите на подоконник, можно положить в горшочек с цветами, или просто оставить в углу окна. Весь год орех будет давать вам силу, и отгонять недобрые мысли.

И не забывайте старую примету, что на Ореховый спас ни в коем случае нельзя лениться. Улыбайтесь, верьте в себя, заручитесь поддержкой Высших сил и у вас все непременно получится!



EmoticonEmoticon