суббота, 4 августа 2018 г.

Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года


Любовный гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года

Любовь и звезды — управляющие силы нашей жизни. Любовный гороскоп станет отправной точкой для новых побед.

На неделе влияния Солнца в созвездии Льва поощряется любая инициатива, так что если вы давно ждали удобного случая для признаний в любви или решения сложных семейных вопросов, в эти семь дней можно решиться на смелый шаг. Это также идеальное время для того, чтобы собраться в отпуск, посетить романтические места, пересмотреть личную жизнь — а заодно понять, какие сильные стороны у вас есть.



Овен

В эти семь дней могут произойти значимые для вашей личной жизни события. У длительно встречающихся, возможно, решится вопрос о свадьбе или о смене партнера. Влияние усиленного во Львах Солнца — огромный сдерживающий фактор. Если вы готовы его пересилить, придется сражаться с негативом во имя будущих любовных побед.

Телец

Тельцам астрологи прогнозируют удачное время для романтического путешествия, праздников, веселья и любви. Если вы любите и любимы, то неделя принесет только счастье. Но есть одно важное условие — необходима сдержанность во всем, скромность и самодисциплина. Эгоистичным желаниям не место под Солнцем.

Близнецы

Меньше эгоизма в личной жизни: в период с 6 по 12 августа он может не просто испортить отношения с любимым человеком, а разрушить всю жизнь. Есть риск перепутать важные даты или время встречи, забыть о дне рождения возлюбленного (возлюбленной) или пропустить свидание с потенциальным партнером. Самодисциплина и организаторские способности вам в помощь.



Рак

Превосходно пройдут свидания, командировки и переписки с любимым человеком. Под покровительством Луны в вашем Знаке ( в среду и в четверг) можно заключать взаимовыгодные соглашения, признаваться в любви, звать на свидание, делать предложение. При этом звезды сообщают, что лучшим кандидатом на звание «любимый человек» станут люди старше вас либо эмоционально сдержанные, уступчивые и умеющие удивлять.

Лев

Неожиданные события в личной жизни принесут удивление, страсть и некоторые ограничения свободы. Не исключено, что вы больше не сможете встречаться с одним, сбегая на свидания с другим. Влияние Солнца в вашем Знаке заставит определиться, избрать лучшее, поставить жирную точку, отбиться от поклонников.

Дева

Антагонист-Нептун в Рыбах и в прекрасных отношениях с Солнцем, Марсом и Меркурием подарит вам несколько дней хаоса и проблем. В среду, четверг и пятницу постарайтесь не хватать звезды с неба, а вести себя тише воды. В противном случае неприятности не заставят долго ждать. Даже не пытайтесь пользоваться своими талантами — способность убеждать, красноречие и очарование временно не принесут результатов. Это очень неприятная, местами опасная неделя, когда личные отношения могут оказаться у края пропасти, если неосторожно себя вести.



Весы

Ваш спутник или поклонник принесет вам большое счастье на этой неделе. Это будет происходить скрыто, за кулисами, и вы даже можете никогда не узнать об этом, но перемены к лучшему вы почувствуете — они будут приходить порционно, а вы станете счастливее. Ко всему прочему, во вторник в ваш знак войдет Венера, раскрасив вашу личную жизнь в яркие краски.

Скорпион

Ретроградный Марс в среду войдет в противостояние с Венерой. Тригон Венеры и Марса можно назвать источником проблем в личной жизни. Неприятности и недопонимания в паре начнут набирать обороты. Необходимо приложить все усилия к успеху, особенно в делах и событиях, связанных с публичностью, людьми и общением. Возможно, клевета завистников или тайны прошлого дойдут до любимого человека, что надломит доверие в паре.

Стрелец

Грядущая неделя — самое подходящее время, чтобы собраться с мыслями и обсудить все нестыковки и противоречия в паре. Пока Солнце настроено помогать вам, астрологи советуют провести внутренний диалог и ожидать удачного случая, чтобы привести аргументы и улучшить свою личную жизнь. Удачный шанс наступит предположительно 7 августа.

Козерог



На этой неделе Солнце встретится с Юпитером, Нептуном, Меркурием, Сатурном и Луной. Если не брать в расчет высокую вероятность ссор с любимым человеком из-за эгоизма, упрямства и нежелания слышать партнера, то неделя пройдет довольно удачно. Козерогам будет легко на работе, в творчестве, среди друзей и коллег, но только не в отношениях. Звезды советуют работать над собой и контролировать эмоции, чтобы сохранить отношения.

Водолей

Вы сможете укрепить отношения и даже развернуть жизнь в лучшую сторону, если смиритесь во всеми противоречиями и желаниями, которые вызовет влияние ретро-Марса в вашем Знаке. Воздействие красной планеты будет провоцировать, буквально заставлять менять личную стратегию, вам же нужно принять как должное тот факт, что начало августа совершенно не подходит для важных решений в сфере любви.

Рыбы



Венера в Весах дарит идиллию в отношениях, прекрасное время для романтических встреч и любви. А еще для поиска второй половинки, скрытых талантов, решения острых вопросов и семейного времяпровождения. Единственное уязвимое место — это отношение с деньгами и детьми. С этим возможны проблемы и помехи, что, конечно, стоит учесть семейным Рыбам.




EmoticonEmoticon