среда, 26 сентября 2018 г.

Вот что обязательно нужно сделать 30 сентября , в день почитания Веры, Надежды, Любови и матери их Софии




Вот что обязательно нужно сделать 30 сентября , в день почитания Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

30 сентября православная церковь отмечает одну из важных дат церковного календаря.

Это день почитания святых великомучениц Веры, Надежды, Любови, а также их матери — Софии.

Спокон веков этому празднику уделяли особое внимание. Этот день имеет множество особенных традиций и обычаев. Давайте же узнаем, что же особенного нужно делать в этот день, чтобы приманить к себе удачу.

Конечно же, это праздник является именинами всех женщин, которые носят имена Надежды, Веры, Софии и Любови. В этот день принято поздравлять именинниц с праздником и дарить сладкие подарки. Этот добрый жест притягивает благополучие к желающему.


Также 30 сентября следует посетить церковь и помолиться перед образами святых. Особенно это стоит сделать именинницам, если они хотят, чтобы весь год прошёл благополучно.

Преподнесите свои просьбы в молитве. Просьбы могут быть разноплановыми. Однако, принято просить о помощи в делах сердечных, а также о здоровье, прощении прегрешений и вере. Также помощи у этих святых следует просить тем женщинам, которые хотят завести детей или же у кого детки болеют.

Женщинам категорически запрещено в этот день выполнять работу по дому, а также наводить порядки.


Отмечать праздник принято спокойно и в кругу близких людей. Если в доме есть ребенок, в этот день следует уделить ему больше внимания, занять его увлекательными играми и преподнести подарок.

Свадьбы и венчания в этот день не проводят. А вот для предложения руки и сердца этот день подходит идеально. Для тех, кто давно мечтает завести семью, следует посвятить этот день романтике.

Пусть все ваши молитвы и просьбы будут обязательно услышаны и вскоре исполнены!




EmoticonEmoticon