среда, 5 сентября 2018 г.

Какое брильянтовое колечко наденете на пальчик, такой и видят вас окружающие





Какое брильянтовое колечко наденете на пальчик, такой и видят вас окружающие

Предлагаем вам узнать, какие тайны скрывает ваш характер, выбрав кольцо. Посмотрите, какие они все разные и красивые! Вам предстоит просто остановить свой выбор на одном из них.

Если вы решите, что именно оно будет прекрасно смотреться на вашем пальчике, остановитесь и узнаете много интересного. Кстати, если вы не можете определиться с выбором и мечетесь между двумя, значит в вашем характере присутствуют черты, свойственные описанию обоих колец.



1. кольцо

Вы знаете себе цену и ведете себя по-королевски! В то же время вы остаетесь честной как с окружающими, так и с самой собой. Иногда вы слишком прямолинейны и от этого испытывают неловкость многие ваши друзья и родные. Но ваше непревзойденное обаяние заставляет их забыть об этом практически сразу.

Вашей искренностью и твердостью характера восхищаются все. Если вам симпатичен человек, вы все сделаете, чтобы ему было хорошо рядом с вами. Если же возникает антипатия к кому-либо, вы никогда этого не скрываете, и человеку становится ясно ваше отношение с первых минут знакомства.

2. кольцо

Вы очень женственны! Ваша мечтательность и нежность позволяют вам оставаться юной в душе независимо от возраста. У вас очень доброе сердце. Мужчине, которого вы полюбите, несказанно повезет. Вам очень идут платья и элегантные наряды.

Вы не представляете жизни без мечты! Более того, очень часто ваши мечтания воплощаются в жизнь, и весьма часто вы видите вещие сны. Ваш игривый нрав позволяет вам флиртовать везде и с каждым. Если вам действительно понравится мужчина, очаровать его не составит вам никакого труда.



3. кольцо

Вы прирожденная хищница! Ваша дикая энергия выплескивается наружу в необходимый для вас момент. Ваши выразительные глаза невозможно забыть.

Окружающие стремятся плотнее познакомиться с вами, чтобы продолжить дружеское общение.

Однако близко к себе вы подпускаете только избранных. Вам несвойственно всепрощение предательств и измен. Ваша жизнь является предметом повышенного интереса для окружающих. Очень часто вам завидуют люди. Однако вы не особо переживаете по этому поводу.

4. кольцо

Вам понравился этот забавный котик? А вам известно, что кошки живут двумя линиями жизни? Про вас можно сказать то же самое – вы живете в двух мирах. Ваша красота и духовность способна на исцеление.



У вас обычная внешность. Вы веселая и простая женщина с широким кругом общения. С вами приятно дружить. Многие замечают у себя приподнятость настроения после общения с вами.5 кольцо

Ваше привычное состояние — это состояние влюбленности. Причем любовь проявляется не только к мужчине, но и к обычным вещам: работе, домашним заботам. Обожаете путешествовать и готовы делить домашний уют с любимым человеком.

Ваша обворожительная улыбка заставляет улыбаться окружающих. Для вас ценен каждый прожитый день, каждая минуточка.

6. кольцо

У вас идеальный вкус, спокойный характер, у вас отлично развит вкус стиля. Вам стоит больше доверять своей интуиции. Вы настолько проницательны, что ни одну тайну невозможно утаить от вашего взгляда.

Вы отличный собеседник и надежный друг. Вам всегда можно доверить свои секреты. Вы цените в людях остроумие и надежность. Вы далеко не легкомысленный человек и если влюбляетесь, то всерьез и надолго.




3 коммент.

5 того номера не могу найти 🙄

Нашла описание под номером 5)


EmoticonEmoticon