четверг, 18 октября 2018 г.

Вот какие сюрпризы знакам зодиака преподнесёт конец осени 2018

Tags



Вот какие сюрпризы знакам зодиака преподнесёт конец осени 2018

Овен

Этот знак постарается все свои силы бросить на работу. Однако, для достижения целей Овнам будет не хватать. К тому же, плохое настроение станет частым гостем у Овна. Но всё исправить поможет общение с близкими друзьями и своей второй половинкой. Овнам следует научиться радоваться мелочам, тогда им начнёт везти по-крупному.



Телец

Удача будет улыбаться Тельцам в делах рабочих. Так что самое время сконцентрироваться на своей карьере или бизнесе. Да, это потребует много усилий, но результат вас порадует.

Близнецы

Общение с близкими станет источником вдохновения для Близнецов. Именно это поможет противостоять завистникам, которые активизируются в конце осени. Однако, Близнецам удастся обойти все козни, которые будут подстраивать недоброжелатели.

Рак

Раки впадут в состояние меланхолии. Им захочется чего-то новенького. Бороться с этим состоянием помогут положительные эмоции. Это также поможет Ракам распознать удивительные возможности, которые откроет для них конец осени. Так что, позитивнее, дорогие Раки, позитивнее!



Лев

Львов посетит вдохновение. Этот знак захочет творить, невзирая на недостаток сил и времени. Чреда событий поможет Львам достичь успеха. А их рвение и вдохновение позволит не упустить свой шанс на удачу. Львам следует слушать свою интуицию.

Дева

Девы откроют в себе дар убеждения. Они смогут убедить кого угодно и в чём угодно. Это поможет Девам придти к успеху. Девы могут рассчитывать на дополнительный заработок от самого обычного дела.

Весы

Весы станут настоящими философами. Их светлые головы посетят замечательные мысли. У Весов появится масса интересных идей. Вдохновение поможет Весам достичь высокого результата и финансового благополучия.

Скорпион

Осень приготовила для Скорпиона много подарков и сюрпризов. Поэтому Скорпионам не о чем беспокоиться. Всё пройдёт гладко. А вот небольшой отдых пойдёт только на пользу

Стрелец

Стрелец уже давно составил план своих действий и тщательно старается ему следовать. Стрелец не позволит никому нарушить его состояние баланса. Конец осени будет для Стрельцов спокойным и радостным.



Козерог

Козероги захотят выразить свой протест против всего, что их окружает. Конечно же, это станет причиной конфликтов. Чтобы избежать этого, постарайтесь выражать своё недовольство спокойно. А вот на работе Козерогов ждёт неимоверная удача и , возможно, даже повышение.

Водолей

Достижения Водолея часто становятся предметом зависти для окружающих. Поэтому Водолей почувствует некую эмоциональную истощённость. Но как бы не старались завистники, удача продолжит улыбаться Водолеям. Астрологи советуют этому знаку устроить небольшой отдых.

Рыбы

Конец осени обещает быть для Рыбок очень эмоциональным. Представители этого знака даже почувствуют некоторое истощение. Перемены нависнут над их головами. Но не стоит их пугаться. Все перемены произойдут к лучшему.




EmoticonEmoticon