понедельник, 15 октября 2018 г.

Древнее гадание на будущее: выберите карту и узнайте, что готовит Судьба



Древнее гадание на будущее: выберите карту и узнайте, что готовит Судьба

Кто из нас не хочет узнать, что приготовила ему судьба? Что произойдет в нашей жизни в ближайшем будущем, и можно ли этого избежать. Сегодня мы приготовили для вас тест-гадание, которое расскажет вам о вашем будущем.

Стоит только выбрать приглянувшуюся вам 1 карту и прочесть ваше предсказание. Начнем! Прочтите свое предсказание на ближайшее будущее:



Карта №1

Если вы выбрали Карту №1, тогда очень скоро для вас наступит невероятно удачное время, в течение которого не предвидится никаких особых проблем и сложностей. А те из них, которые и возникнут на «горизонте», не стоит принимать во внимание, ибо они ни в коем случае не омрачат вашу жизнь и не будут иметь последствий.

Для вас все будет складываться так, как вы того захотите. Главное не забывайте о позитивном настрое и верьте в лучшее!

Карта №2

Если вы выбрали Карту№2, тогда вы должны знать, что все за что вы будете браться в этом году, должно быть сделано лично вами, если вы насчитываете на удачный финал. Не нужна полагаться на стороннюю помощь, хотя предложения о поддержке будут неоднократно вам поступать. Просто отдайтесь интересующим вас вопросам и делам всей душой, и будьте более внимательными и ответственным чем всегда. Это того стоит.

Легкомысленного отношения к событиям своей жизни быть не должно, это в ваших же интересах! Но и не забывайте ограничить вмешательства в них посторонних. Успокойтесь и поступайте во всем так, как подсказывает вам ваша интуиция.



Карта №3

Если вы выбрали Карту №3 смеем обрадовать, что в скором времени вы почувствуете себя словно на вершине. Все наладится и уже не нужно будет о чем-то переживать. Вы почувствуете, что, наконец, достигли того, к чему стремились. Что ж, вы имеете право на довольство собой и на отдых.

Постарайтесь окружить себя людьми, которые искренни с вами, и желают вам добра только потому, что вы – это ВЫ. Ведь только тогда вы сможете получить от судьбы все те блага, которые она готова вам предоставить.



Карта №4

Если вы выбрали Карту №4, тогда хотим вам сообщить, что благодаря вашей остроумности, расторопности и рациональности вы сможете ощутимо продвинуться к желаемому. Все, что вы хотели или еще только захотите может осуществиться.

Однако, избегайте излишней самоуверенности, не стоит переоценивать свои возможности! Ведь имея даже большой талант невозможно успеть постичь и достичь всего.

Если у вас появится возможности воспользоваться подсказками более компетентного человека, который мог бы вам помочь, не стесняйтесь воспользоваться его помощью.




EmoticonEmoticon