понедельник, 18 мая 2020 г.

Судьба дает шанс четырем знакам Зодиака исправить ошибки прошлого 20-27 мая



Судьба дает шанс четырем знакам Зодиака исправить ошибки прошлого 20-27 мая

Конец весны готовит представителям 4 знаков зодиака звёздный подарок. В период с 20 по 27 мая многим из этих людей выпадает шанс исправить ошибки прошлого.

У каждого человека есть что припомнить из своей прошлой жизни. Возможно кто-то был обижен нами незаслуженно, с кем-то родным и близким потеряна связующая нить.

К сожалению, вернуться в прошлое нельзя и исправить ситуацию "на месте". Но планеты решили подарить людям один-единственный шанс исправить свои ошибки.



Всё, что происходило с человеком, хорошее или плохое, влияет на всю дальнейшую жизнь. Прошлое следует за нами, как тень, не давая забыть памятные моменты.

Чувство вино за то, что сделано или же наоборот не сделано, мешает двигаться дальше. Ведь у каждого взрослого человека за плечами свой груз.

И в нём хранятся не только победы и радостные моменты, но и печали, и обиды, и разочарования. Тяжёлый груз всегда тянет назад, мешая расправить плечи и выдохнуть.

Для того, чтобы исправить ошибки прошлого, необходимо сделать правильные выводы и попросить прощения у тех, кого обидели. "Снять камень с души" - не зря ещё наши предки считали откровенный разговор и прощение главными помощниками в жизни.

В период с 20 по 27 мая ожидается тесное сближение планет, наделяющих людей чувственностью, любовью и мудростью. Мудрый Меркурий соединится с красавицей Венерой.

Этот тандем максимально приблизится к новой Луне. Представители 4 знаков зодиака должны найти в себе силы и снять тяжёлую ношу со своих плеч.

Судьба посылает очень редкий шанс для того, чтобы исправить ошибки прошлого.



Овны, которые давно мечтают забыть что-то из своей прошлой жизни, должны уже поставить жирную точку на воспоминаниях, приносящих одни огорчения. Если чувство вины мешает спокойно жить представителям знака, значит настало время исправлять ошибки.

Вспомните всех, кому ненароком нанесли обиды и попросите прощения. Если человека уже нет в живых, постарайтесь пересмотреть ситуацию и принять свою вину.

Физически вернуться в прошлое нельзя, но можно сделать что-то хорошее сейчас.

Близнецы остры на язычок и частенько в последний момент забывают о своих обещаниях. У представителей знака могут возникать проблемы с друзьями и родственниками именно из-за несерьёзного отношения к данным обещаниям.

Период даёт возможность Близнецам исправить что-то или вспомнить о человеке, которого обидели словами или делом. Не стоит искать виноватых в прошлом и тем более, искать себе оправдание.

Осуждая других людей, мы думаем, что с нами это не может произойти.



Весы стараются не обижать людей, а наоборот пытаются сделать так, чтобы все были довольны. Но все мы - живые люди и у представителей знака есть свои "скелеты в шкафу".

Если Весам есть, что исправлять, то наступает самый благодатный период. В первую очередь, стоит перестать казнить себя за ошибки прошлого. Сделав правильные выводы и подчеркнув для себя важное, Весам станет намного легче.

Рыбы любят пофилософствовать и покопаться в себе. Исправить ошибки прошлого можно только через искреннее раскаивание.

Рыбам придётся признать свою неправоту. Для собственного успокоения и очищения кармы, представителям знака стоит припомнить людей, которых они обидели.

Попросив в этот период прощения, Рыбы получат духовное очищение и спокойствие.





EmoticonEmoticon