воскресенье, 21 июня 2020 г.

Под этими 3 знаками зодиака рождаются великие женщины!




Под этими 3 знаками зодиака рождаются великие женщины!

Они пришли в этот мир, чтобы сделать его чуточку светлее, лучше и красивее!

Конечно, каждая женщина в чем-то-великая. Но этим дамочкам досталось много. Как ни странно, хоть они и щедро одарены, но и спрос с них больший. Эти дамочки-любимицы удачи и одновременно могут иметь очень непростые судьбы. Вы, наверное, уже догадались-о ком идет речь пишет Анна Кирова ? Итак, встречайте тройку самых великих женщин по знаку зодиака.



Водолей

Она рождена для того, чтобы воплощать мечты, свои и чужие. Она вдохновляет окружающих ее людей невозможное сделать возможным и близким. Она летает очень высоко, прихватив на свои крылья пару десятков человек. Тяжело ли ей? Конечно…Но она рождена для того, чтобы мечты Вселенной сделать явью

Лев

Истинная царица, за ней готовы идти целые народы. Она пришла, чтобы привести мир к тем изменениям, к которым он готов. Рождение в семье Львицы означает, что ваша семья перешла на новый кармический уровень.

Ее появление в коллективе указывает на то, что пришла пора перемен в лучшую сторону. Именно поэтому Львицам так сложно в так называемых коллективах-болотах и в семье, которая никуда не стремится, в таких местам Львица попросту не выполняет свою зодиакальную миссию.



Скорпион

Целительница и колдунья,все мы знаем про несокрушимую харизму женщин-Скорпионов, но есть одна черта, про которую все говорят шепотом о них. Это те женщины, которые видят. Хотите знать, куда вам стоит двигаться дальше-спросите у женщины-Скорпиона…

Они не только видят, но и исцеляют израненные души, которых так много в современном мире. Как у них это получается? Они видят, какое все на самом деле. Они видели Рай, они видели ад, а теперь они здесь и их задача исцелять.




EmoticonEmoticon