суббота, 11 июля 2020 г.

Анжела Перл о неделе 13-19 июля: пять знаков будут награждены самой судьбою





Анжела Перл о неделе 13-19 июля: пять знаков будут награждены самой судьбою

По мнению всемирно известного астролога Анжелы Перл, неделя 13-19 июля может стать на редкость удачной для представителей пяти знаков Зодиака. В эти дни Судьба вознаградит их за проявленные целеустремленность и негасимый оптимизм.

У Дев есть все, чтобы добиться успеха – настойчивость, терпение и тщательно продуманные планы на ближайшее будущее. Единственное, чего им не хватало, чтобы достичь поставленных целей – это чуточку везения.

В период 13-19 июля удача окажется на их стороне, открывая перед ними новые возможности. С этого момента Девам не придется сидеть без дела, дожидаясь подходящего случая, чтобы начать действовать.

Обстоятельства неизменно будут складываться самым благоприятным для них образом, так что можно будет браться за дело, в полной уверенности в его благополучном исходе.

Это отличное время, чтобы решиться начать что-то новое. Фортуна благоволит смелым, и перспективное начинание, наверняка, окажется на редкость успешным и станет хорошим заделом на будущее.

Тельцы со свойственным им упорством продолжают бороться за стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Но часто их усилия пропадают втуне, поглощенные слишком быстро меняющимися обстоятельствами.

Но в период 13-19 июля их старания увенчаются успехом. В эти дни в жизни представителей знака начнется светлая полоса, когда они смогут наконец заняться любимым делом, в котором проявят себя с наилучшей стороны.

Получив возможность для самореализации, Тельцы почувствуют необычайный прилив сил. Теперь они смогут свернуть горы, продвигаясь к успеху семимильными шагами.

Больше им не придется страдать в тревожном ожидании, что в любой момент все снова пойдет кувырком и придется на ходу менять планы. Постоянство и размеренный ритм жизни – это именно то, что позволит Тельца трудиться с максимальной отдачей, ни о чем не беспокоясь.

Стрельцы не склонны предаваться унынию. И, хотя в последнее время им не слишком везло, они продолжали верить, что скоро все наладится.

За их неисчерпаемый оптимизм и стойкость Судьба вознаградит представителей знака в период 13-19 июля. В эти дни перед ними откроются многообещающие перспективы.

У Стрельцов появится цель, на достижение которой они смогут направить нерастраченную энергию, извлекая максимум выгоды из любой возможности. Непоседливым представителям знака не придется больше сидеть на месте.

В ближайшем будущем им предстоят увлекательные поездки, командировки, путешествия. Вся их жизнь наполнится движением, интересными событиями, общением и новыми знакомствами.

Сюрпризов будет много и среди них ни одного неприятного. А что еще нужно для счастья?

Весы в период 13-19 июля окажутся необычайно активными. Охватившая их жажда деятельности позволит им добиться головокружительных успехов в кратчайшие сроки.

В эти дни представители знака будут как никогда решительны, инициативны и уверенны в себе. Они не будут ждать, пока кто-то подскажет им, что нужно делать.

Готовность действовать по своему усмотрению и нести ответственность за свои поступки сыграет Весам на руку. Они смогут разглядеть шикарные перспективы там, где другие пройдут мимо, и, конечно, представители знака не замедлят этим воспользоваться.

На этой неделе Весам удастся привести дела в порядок и существенно улучшить свое финансовое положение.

Скорпионам в период 13-19 июля можно рассчитывать на подарки Судьбы в сфере личных отношений. Их природный магнетизм в эти дни окажется даже сильнее, чем обычно, привлекая в жизнь представителей знака нужных людей.

Влияние Скорпионов на окружающих будет настолько мощным, что они без труда смогут повысить свой авторитет и получить признание своих заслуг. А новые знакомства обещают быть интересными и очень перспективными.



EmoticonEmoticon