вторник, 21 июля 2020 г.

Василиса Володина открыла тайны гороскопа на август: с тремя знаками Зодиака случится нечто непредсказуемое!




Василиса Володина открыла тайны гороскопа на август: с тремя знаками Зодиака случится нечто непредсказуемое!

Иногда Судьба преподносит людям просто невероятные сюрпризы и «повороты». Именно к такому гороскоп призван подготовить представителей трех знаков Зодиака в предстоящем августе. К счастью, перемены и неожиданности будут только приятными.

Василиса Володина уже давно зарекомендовала себя как очень опытный и дотошный астролог. Она долго и тщательно проверяет каждую информацию, изучает положение планет и созвездий, и только потом выдает своим читателям и поклонникам прогноз.



Судя по всему, август станет прекрасным светлым месяцем, несущим радость и Удачу. Закончится черная полоса, исполнятся желания, воплотятся в жизнь планы… У кого же?

Овен

Если сейчас все идет не совсем хорошо и не так, как хотелось бы, то Овну нужно подождать еще совсем чуть-чуть. Август все расставит по своим местам и подарит возможность кардинально изменить всю жизнь.

Сначала это может показаться странным или даже страшным, потому что переменить нужно будет буквально все: место жительства, работу, круг общения, возможно, даже супруга (супругу).

Но Овну нужно отбросить все сомнения в сторону и решиться на эти перемены, потому что именно они станут началом настоящей белой полосы. Василиса Володина убеждена, что Овнам «светит» настоящее счастье, и оно уже на пороге.



Лев

Река Судьбы Льва изменит свое направление в середине августа, и он ощутит это каждой клеточкой своего тела. Изменения коснутся каждой жизненной сферы.

Особенно, будет бурлить общественная деятельность: август преподнесет массу новых знакомств, встреч, много общения.

Лев и так почти никогда не находится в одиночестве, но это будет что-то абсолютно новое.

Лев станет добрее, терпимее, спокойнее. Счастье будет понемногу проникать в его жизнь с каждым новым человеком, с каждым разговором.

Астролог уверена, что Лев сможет за последний летний месяц не просто разбогатеть, а по-настоящему озолотиться!



Рыбы

В гороскопе Володиной особое место занимают Рыбы. У них перемены предвидятся в личной жизни. Будут открыты новые горизонты и раскрыты новые грани характеров и отношений, появится возможность ощутить любовь и заботу всем сердцем.

В жизни Рыб появится тот человек, которого они всегда ждали и которому пытались безуспешно найти замену. Это будет настоящая родственная душа, появление которой перевернет весь мир и представления о нем.

Счастье само найдет Рыб, и весь август станет сплошным романтическим свиданием со счастливым концом.




EmoticonEmoticon