воскресенье, 13 сентября 2020 г.

Т. Глоба: 3 знака зодиака, в жизнь которых с 14 по 21 сентября ворвётся настоящая любовь




Т. Глоба: 3 знака зодиака, в жизнь которых с 14 по 21 сентября ворвётся настоящая любовь

Любовь является тем чувством, которое творит и созидает. Правда, только в том случае, если это взаимная любовь. И вот именно в поисках таких чувств некоторые из представителей рода человеческого проводят всю свою жизнь. Однако астролог Т. Глоба спешит заверить представителей трёх зодиакальных систем в том, что они свою любовь могут найти уже очень скоро, буквально в период с 14 по 21 сентября.



Скорпион

Скорпионы, ваше личное счастье будет зависеть не столько от глубины испытываемых чувств, хотя это тоже будет иметь место, сколько от толщины вашего кошелька. По уверениям астролога, ваша вторая половинка в период 14-21 сентября потребует от вас существенных капиталовложений. Однако для вас это не станет непосильным грузом, поскольку на профессиональном поприще ситуация более чем благоприятная. Ну а поскольку от старания в этом плане никуда не деться, то ваш любимый человек сумеет по достоинству это оценить, что в итоге сделает счастливыми вас обоих. Тем более что подарки и сюрпризы в этом плане будут основаны на фантазии и необычности, что приведёт вас к пониманию всей глубины чувств и взаимности.

Лев

Львы, у вас в период с 14 по 21 сентября состоится встреча с неким особенным человеком, которого в вашу жизнь направит сама Судьба. При этом Глоба уверяет, что у вас появятся все шансы к тому, чтобы создать крепкие и долгосрочные отношения. Однако чтобы не пройти мимо этого человека, вам потребуется заранее подготовиться к судьбоносному событию. В частности, важно позаботиться о собственной внешности, приведя её в порядок. Ведь люди, в своём большинстве, привыкли встречать по одёжке, поэтому в вашем случае именно внешность станет определяющим фактором в вопросе зарождения новых чувств. А уж они-то сумеют в итоге трансформироваться в нечто высокое, нежное, взаимное.



Овен

Овны, вам предстоит сделать довольно сложный выбор, но также проявить настойчивость и решительность. И если при этом вы будете слушать своё сердце, то определённо сделаете шаг в правильном направлении. Астролог Т. Глоба также заостряет внимание на том, что вам не нужно забывать и о романтике, и о своих мечтах, и о том, что именно предпочитает ваша вторая половина. Ну а чтобы ваши отношения трансформировались в нечто большее, достаточно будет откровенно поговорить со своим партнёром, дабы довести до него информацию о своих намерениях. Если же при этом ставку сделать на оригинальность и отсутствие банальщины, то в итоге ваша жизнь приобретёт совершенно новые краски и стимулы.




EmoticonEmoticon