вторник, 20 октября 2020 г.

21 октября 2020 – заряженная магическая дата, которая несет благую весть. Что необходимо сделать каждому знаку зодиака

 


21 октября 2020 – заряженная магическая дата, которая несет благую весть. Что необходимо сделать каждому знаку зодиака

21 октября может стать для вас невероятно благоприятным и удачным днем, если воспользоваться предоставленными Вселенной возможностями.

Узнайте, что это за день, что можно и нельзя делать, какую получите благую вести и что гороскоп советует сделать каждому знаку зодиака.

Пелагея и Трифон


Прежде всего, православные христиане 21 октября 2020 года отмечают день святой Пелагеи Антиохийской и архимандрита Трифона.

Первой была прекрасная девушка. Она любила веселиться, вела себя крайне распущенно и обожала украшать одежду драгоценными камнями. Однажды ее повстречал монах и увидел внутренний свет.

Он начал за нее молиться и так сильно повлиял, что Пелагея изменила мировоззрение, стала монахиней и ушла в мужской монастырь.

Не подумайте ничего запретного, так как до конца жизни девушка притворялась мужчиной, чтобы больше не демонстрировать никак свою женскую суть, чем пользовалась раньше.

У Трифона иная история, потому что с ранних лет он жил праведно и мечтал стать монахом. В итоге, оказался в монастыре и работал настолько усердно, что серьезно заболел.

Рассказывают, что к его постельному ложу пришел святой Николай. Он благословил монаха и наделил его даром исцелять и творить чудеса.

Что можно и нельзя делать в этот день


21 октября – невероятно сильная магическая дата, заряженная положительной энергетикой и благоприятными событиями. Но важно вести себя правильно, чтобы день осчастливил вас новыми возможностями.

Сегодня запрещено рассказывать жуткие сны до заката, иначе они сбудутся или же принесут серьезные испытания.

Также недопустимо распускать слухи и болтать о пустяках. Лучше молчать и не допускать праздности.

И нельзя лениться. За вами наблюдают высшие силы, поэтому, сколько усилий приложите, таким и будет вознаграждение.

Тогда чем заняться в эту дату? 21 октября всегда считалось моментом подготовки к грядущим суровым зимним морозам. Люди шили, закупали и чинили одежду.

Поэтому гороскоп советует знакам зодиака перебрать гардероб и убрать летнюю одежду подальше, выставив вперед теплые куртки, шапки и свитера.

Отправляйтесь на рынок и по магазинам, если нуждаетесь в теплой одежде. Сегодня такие траты позволительны.

Также утепляли дом и делали генеральную уборку, чтобы привлечь удачу. Вы можете пылесосить, вытереть пыль и помыть окна. Это впустит вас на белую полосу удачи.

Кроме того, в этот день люди активно рубили дрова на зиму или же гуляли в лесу. Поэтому вам полезно будет контактировать с деревьями. Прогулки в парке будет достаточно. Замечательно, если выберитесь в лес.

21 октября – лунный день и фаза


Не будем забывать, что энергетику 21 октября 2020 года нужно также учитывать со стороны Луны. Сегодня 5-й лунный день, медленно перетекающий в 6-й.

Это период Растущей Луны при правлении знака зодиака Козерог. О чем говорят эти факторы?

Фаза лунного роста указывает на накопление энергии, поэтому в течение всего дня будете чувствовать себя сильным и бодрым.

Знак зодиака Козерог в гороскопе считается самым трудолюбивым, сосредоточенным, терпеливым и целеустремленным.

Вы привлечете к себе волшебство даты и удачу, если проявите эти качества и будете трудолюбивыми.

Помните, что именно усердие сегодня поможет реализовать даже самый сложный проект и добиться покровительства со стороны начальства.

Сегодня можно общаться с влиятельными особами и представителями органов власти. Фаза Луны благоприятно влияет на составление планов, обдумывание новых проектов и открытие собственного дела.

Сил и энергии много, поэтому наблюдается замечательное самочувствие. Пользуйтесь моментом, чтобы продвинуться в любой жизненной сфере.



EmoticonEmoticon