воскресенье, 18 октября 2020 г.

Т. Глоба: 3 знака зодиака 19 октября войдут в полосу успеха и позитивных перемен

 




Т. Глоба: 3 знака зодиака 19 октября войдут в полосу успеха и позитивных перемен

Так устроена наша жизнь, что практически каждый новый день как две капли воды похож на день предыдущий. При этом если удача и посещает нас, то очень редко и на непродолжительное время. В таких условиях, казалось бы, нет поводов для позитива и хорошего настроения. Между тем, астролог Т. Глоба рекомендует не унывать ни при каких жизненный ситуациях и обстоятельствах. Особенно если вы родились под одним из трёх знаков зодиака – в вашей жизни уже 19 октября 2020 года наступит полоса позитивных перемен и успеха.

Близнецы

Близнецы, вы как никто из других представителей зодиакального круга обожаете новизну, перемены, активность. И если до недавнего времени у вас не получалось выйти на подобное течение ваших дел – можно сказать, что вы погрязли в рутине – то уже очень скоро ситуация кардинально поменяется. Как говорит астролог, уже 19 октября вы вполне ясно поймёте, что для достижения поставленных целей вам потребуется не просто генерировать качественные идеи, но и доводить их до конца. Это заставит вас стать максимально сосредоточенными и серьёзными, что в итоге и позволит вам достичь реальных результатов. Ну а за этими результатами уже подтянется и счастье, и успех, и везение.

Стрелец

Стрельцы, ещё до конца текущего месяца в вашей жизни наступит этап благополучия и успеха. По уверениям Глобы, в первую очередь вам стоит быть готовыми к переменам в личной жизни – она наполнится счастьем и гармонией. Причём если вы теперь не состоите в отношениях, то уже скоро всё поменяется – вы встретите человека, с которым захотите шагать дальше по жизни рука об руку. Соответственно, как только у вас на романтическом поприще наступит гармония, то и в остальных направлениях появится стабильность и успех. Главное на данном этапе своей жизни, это умение ставить правильные акценты и приоритеты, а также не размениваться по мелочам, тогда всё будет просто замечательно.

Рыбы

Рыбы, пусть до недавнего времени вашу жизнь нельзя было назвать простой и лёгкой, тем не менее, наступает тот период, когда всё поменяется. И в первую очередь эти изменения коснутся вашей профессиональной деятельности, где вас будет ждать просто оглушительный успех. Астролог Т. Глоба советует до конца октября 2020 года поставить перед собой вполне чёткие и однозначные цели, а также наметить пути их достижения. Наравне с этим, стоит прислушиваться и присматриваться к тому, что будет происходить вокруг. Возможно, высшие силы буду посылать вам свои сигналы. И если вы не упустите свой счастливый шанс, то очень скоро войдёте в период счастья, гармонии и позитивных перемен.



EmoticonEmoticon