четверг, 1 октября 2020 г.

Т. Глоба: в жизнь 3 знаков зодиака в октябре войдут позитивные перемены

 


Т. Глоба: в жизнь 3 знаков зодиака в октябре войдут позитивные перемены

Некоторым представителям зодиакальной системы в октябре стоит быть готовыми к существенным переменам. Примечательно же то, что это будут исключительно позитивные изменения в жизни, сулящие счастье и радость. Астролог Т. Глоба говорит о том, что в данном случае посчастливится представителям трёх знаков зодиака, для которых октябрь фактически станет переломным моментом.

Рак

Раки, вам уже пришлось пережить множество всевозможных жизненных испытаний, поэтому в октябре Вселенная решила послать вам и небольшую передышку. Да не просто в виде какого-то непродолжительного отпуска, а реальные позитивные новости, способные возродить вашу надежду на счастье. По уверениям астролога, в вашу жизнь придут люди, которые не только сумеют придать вашему движению нужный вектор, но и окажут самое непосредственное участие во всех ваших начинаниях. А поскольку второй осенний месяц не предполагает для вас наличия, каких бы то ни было, негативных проявлений, то и счастье будет буквально преследовать вас по пятам, направляя на путь позитивных перемен.

Стрелец

Стрельцы, во втором месяце осени вы наконец-то сумеете победить собственные страхи и, тем самым, положите начало конца своим неприятностям и проблемам. Как говорит Глоба, всё у вас встанет на свои места, и вы непременно почувствуете, как счастье и уверенность входит в вашу жизнь. Наравне с этим, вы также можете рассчитывать и на существенное везение, и на удачу, в том числе и что касается вопроса финансового обеспечения. Так что для вас октябрь станет временем самых приятных событий, а по сути, стартовой площадкой к новой, обеспеченной и совершенно другой жизни.

Рыбы

Рыбы, вам астролог Т. Глоба фактически гарантирует, что октябрь станет для вас переломным, поворотным временем года. Причём здесь речь идёт не только о вашей профессиональной деятельности, но буквально обо всех направлениях и сферах ваших интересов. А поскольку удача будет «провоцировать» вашу невероятную активность, как и остроту мышления, то вы неизменно будете выбирать правильные направления движения, сулящие немалые преференции и дивиденды. Исходя из этого, а также благодаря многим открывающимся в октябре возможностям, вы сумеете во второй месяц осени заложить надёжный фундамент своей безбедной жизни, наполненной исключительно позитивными моментами.



EmoticonEmoticon