четверг, 8 октября 2020 г.

Астрологи предсказали период "подарков Судьбы" для трех знаков Зодиака: 9 - 29 октября

 


Астрологи предсказали период "подарков Судьбы" для трех знаков Зодиака: 9 - 29 октября

Жить без подарков Судьбы - скучно и не интересно поэтому все мы так ждем и надеемся на то, что получим какой-нибудь приз.

В жизни так случается, что все идет своим чередом, тихо и монотонно, скучно и однообразно, не так, как нам хотелось бы.

Но случается и так, что все вдруг меняется, и мы на каждом шагу начинаем сталкиваться с какими-то приятными подарками Судьбы.

То, встретим хорошего человека, который спасет нас от одиночества, то, узнаем о том, что нам должны денег, то, получим повышение в должности.

К подаркам Судьбы можно отнести: выигрыш в лотерею, неожиданное наследство, путешествие, шикарную командировку, рождение детей.

Перечислять можно бесконечно долго, но ведь этого и не нужно делать, потому что каждый из нас точно знает, чего ему хотелось бы получить.

Когда астрологи объявляют период подарков Судьбы, то, можно с уверенностью заявить о том, что каждый получит то, чего он хочет.

На период с 9 по 29 октября астрологи выделяют троих счастливчиков, которые точно не останутся без подарков Вселенной, кто же они?


Шикарные подарки Судьбы ожидают представителей созвездия Рыбы, для них откроются все тайны мироздания, а Судьба преподнесет счастье!

Вы даже представить себе не могли еще несколько дней назад то, что с вами будет происходить в период 9 - 29 октября.

Со всех сторон на вас посыплются предложения: о выгодной работе, о новых должностях, об открытии бизнеса, о любви, о свадьбе.

Масса всего неожиданного и интересного ждет вас в указанный срок, главное - не забывайте принимать все это с благодарностью!

Для Водолея начинается время больших перемен, которые последуют аккурат за подарками, которые вам готовит сама Судьба.

Сейчас начнут исполняться ваши мечты о великом, а сами вы сможете свернуть горы в погоне за своим счастьем.

Но, вам даже не придется этого делать, потому что счастье сами придет к вам, оно будет перевязано бантиком и держать в руках воздушные шары.

Сейчас вам можно мечтать о чем угодно, потому что Судьба готовит вам столько сюрпризов, что они могут исполнить все желания!

Перед Девами открываются широкие просторы для всего того, о чем мечталось недавно или еще в далеком детстве.

Звезды подсказывают, что именно конец октября подарит вам то самое счастье, на которое вы рассчитывали, о котором надеялись.

Ваше старание и упорный труд будут оценены по достоинству и награждены щедро и со вкусом, с оригинальностью.

Но, вам тоже стоит действовать, то есть жить в активном и привычном для вас ритме, и тогда Судьба одарит вас еще более щедро и благодарно!



EmoticonEmoticon