понедельник, 12 октября 2020 г.

Почему большинство мужчин не могут справиться с сильной женщиной

 


Почему большинство мужчин не могут справиться с сильной женщиной

Это даже смешно, когда так называемый сильный пол насмехается над женщинами. Одни называют их «сучками», другие откровенно унижают. Разве действительно сильные смеются над слабыми?

Но дело в том, что такие мужчины просто не могут смириться с тем фактом, что женщины становятся сильнее их. Они не могут принять мысль о том, что женщины не рождены, чтобы им прислуживать.

Они не могут примириться тем, что сегодня женщины не будут обходиться с ними как с королями.

Хотя в обществе преимущественно еще бытует мнение, что это женщина должна убирать в доме, готовить еду, при этом иметь идеальный макияж и укладку.

Мне всего 23, но я уже встречала мужчин, которые пугали меня тем, как они говорят с женщинами и как они говорят о женщинах. Они думают, что мир вращается вокруг них.

Знаю, не все такие. Есть и те, кто полностью согласен с принципами равноправия. Те, кто знает, насколько сильными могут быть женщины.

Но правда в том, что многие мужчины просто не могут справиться с сильной женщиной, не знают, как.

Сильной женщине не нужно, чтобы ей во всем помогали. Нести сумки, открывать дверь, уводить того пьяного парня, который к ней пристает. Ей не нужно защищать ее честь. Она может сделать это сама.

Мужчины так привыкли быть защитниками. Быть теми, кто спасает девушку. Но нам больше это не нужно. Да и никогда не нужно было.

Сильная женщина больше не ждет, когда ее позовут на свидание. Она не ждет, когда мужчина полюбит ее. Нет, она будет дальше жить своей жизнью, получать то, что хочет и когда хочет.

И ей не нужно за это извиняться.

Сильная женщина не будет делать то, что она не хочет. Она не будет встречаться с тобой, потому что ей так выгодно. Ты не ее принц.

Чтобы встречаться с сильной женщиной, тебе нужна уверенность в себе. Ты должен быть достаточно мужчиной, достаточно, чтобы знать, что можно показывать эмоции и слабости, что можно доверять.

Тебе больше не нужно доказывать свою физическую силу. Не нужно защищать или обеспечивать. Нужно просто быть рядом. А еще признавать нашу силу.

Так что, кто готов встречаться с такими, как мы?

Просто относитесь к нам с уважением. Слушайте нас. Успокаивайте нас, когда нам плохо. И мы сделаем то же самое для вас. Обещаю.



EmoticonEmoticon