среда, 14 октября 2020 г.

Каким Королевством по праву должны править женские Знаки Зодиака

 


Каким Королевством по праву должны править женские Знаки Зодиака

Каждая женщина по своей природе королева. У неё есть потенциал править подданными правильно и мудро.

Каждая женщина по своей природе королева. У неё есть потенциал править подданными правильно и мудро. Чаще всего об этом милые создания забывают под давлением различных обстоятельств. А вот Созвездия Зодиака об этом всегда помнят и еще раз напоминают барышням каким королевством они могут править

Весы

Страна Единорогия. Населенная исключительно прекрасными и очень мудрыми людьми, которыми правит исключительно мудрая и прекрасная королева. И, между прочим, населена эта чудесная страна не только людьми, но и разнообразными фантастическими тварями — тоже чудесными и прекрасными, разумеется. Ну, а кто не прекрасен, не умен, ну или хотя бы не романтичен — пусть созидает, чего уж там. Земледелием, например, займется. Должен же кто-то поставлять вино для фонтанов!

Козерог

Королевство диктатуры. Порядок и тишина должна быть в библиотеке! Хотя, нужно отдать должное, Козероги — диктаторы добрые и справедливые: от каждого по способностям, каждому по потребностям и вот это все. Алкоголь, сигареты, шоколад и сериал Козероги тоже не запрещают. Главное — чтобы все хорошо делали свою работу. Но ходить, знаете, все-таки лучше строем и в форме. Ну, так просто красивее.

Рыбы

Королевство Хаоса. Населенное преимущественно Рыбами же, потому что, во-первых, нормальные люди там с трудом выживают, а во-вторых, сами Рыбы этих нормальных людей как-то не очень. Ну, то есть работать на благо Рыбок они должны, конечно, но разговаривать с ними совершенно не о чем, так что пусть не докучают. И они не докучают: живут себе безо всякой власти на окраинах, исправно платят дань своей королеве и порой даже отлавливают заблудших аристократов и в целости и сохранности возвращают во дворец. Никаких революций в королевстве Рыб никогда не случается: напротив, ее подданные очень боятся, что придет какой-нибудь Козерог и испортит всю малину: где еще найдешь себе правительницу, при которой можно вообще ни черта не делать?

Овен

Военная держава. Овну не надо ни на кого нападать, Овну надо, чтобы ее все боялись. А подданные чтобы работали, причем все — идеально. Ясное дело, идеально работать проще всего на оружейных заводах, там не ошибешься, это тебе не розы разводить и не котиков. Да-да, все только для этого! А что касается вопросов, которые задает Овну Межгалактический суд, — так, знаете, эти отсталые королевства сами захотели войти в состав ее империи. Да-да, исключительно добровольно!

Рак

Королевство добра и справедливости. Больше всего Ракам хочется, чтобы их верноподданные жили долго и счастливо. Потому что счастливые верноподданные точно не будут ничем докучать своей королеве. Так что главная задача Рака — раздать всем побольше счастья — и даром, чтобы никто не ушел обиженным. Никто, она сказала! Поэтому в королевстве Рака каждый уважающий себя член общества должен зимой ходить в шапке, заниматься благотворительностью и непременно усыновить котеночка.

Телец

Очень тихое королевство. Это в большом мире Тельцу развернуться негде, а если править — то лучше не страной, а богатой большой усадьбой. Чтобы герань на окне, коза во дворе, экипаж, запряженный серыми в яблоках рысаками, и крепостной Захарка. Вот без Захарки она не согласная!

Близнецы

Палата № 6. Королевство ненормальных, которых выгнали из всех остальных королевств. Сборище отменных, эталонных отбросов общества: нищие поэты и художники, бродяги-философы, запрещенные рок-музыканты и красотки с полным спектром душевных расстройств — от обсессивно-компульсивного до шизофрении. Как ни странно, в итоге получается самое приятное для жизни королевство, причем процветающее, которым правит добрая и справедливая королева. Настолько добрая и справедливая, что, говорят, на дворцовой площади однажды даже исполнили песню про маленький плот. И после этого, представьте себе, никого не казнили.

Лев

Царство роскоши. Корону Львица не носит, потому что суммарный вес бриллиантов, ее украшающих, ни одна шея не выдержит. Дворец Львица себе строит такой, что Версаль нервно курит в сторонке вместе с Букингемским дворцом и Янтарной комнатой. Хотя янтарная комната, в принципе, подошла бы в качестве кладовки для швабр. Спрашивается, как верноподданные все это терпят? Отвечаем: королевство нужно устраивать в правильном месте, богатом полезными ископаемыми. Тогда у вас нищие будут просить милостыню, протягивая дрожащие руки из окон «Феррари». Как у Львицы, да.

Водолей

Королевство вечного праздника. Править Водолей желает исключительно на тропическом острове, где 365 дней в году проходит фестиваль «Секс на пляже». Это про коктейль, а не про то, что вы подумали. Вместо того, о чем вы подумали, у Водолеев котик. Потому что королевство Водолея населено исключительно Водолеями же, а котиков они любят больше, чем секс. Эмигрировать туда, кстати, можно легко, границы открыты: чем больше народу — тем веселее, вот девиз Водолея. Просто мигрантов никто не предупреждает, что приезжать нужно со своим шезлонгом, серфом и запасной печенью.

Стрелец

Королевство матриархата. Стрельцу очень хочется править честно и справедливо, но лень и скучно. Поэтому Стрелец окружает себя проверенными людьми, которым, если что, можно будет доверить королевство, пока Стрелец скатается в полугодовой отпуск куда-нибудь к Близнецам. А разве можно доверить королевство людям, которые не в состоянии найти носки в шкафу? Нет, только девочки, только хардкор.

Дева

Королевство анархии. Неожиданный поворот, но это именно так: Дева люто, бешено ненавидит государственную власть и вообще саму идею подчинения одного человека другому. Именно поэтому в королевстве Девы нет и не будет ни одного закона, кроме единственного, который Дева считает основой всего сущего: «Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого». Разумные люди в состоянии прийти к идее самоуправления и жить долго и счастливо, не нарушая этот священный постулат. А неразумные — сами дураки виноваты, им же сразу было сказано: тут анархия, чуваки. Тут у каждого младенца под подушкой лежит парабеллум.

Скорпион

Тирания. Доминируй, царствуй, унижай! Скорпион — классический тиран, со всеми вытекающими последствиями: на каждой площади города стоит ее золотая статуя, школьники на уроках изучают труды, написанные самой Мудрейшей, а любые религии запрещены. Потому что вам что, вашей Светлейшей и Прекраснейшей мало? Нормально вам? Вот и молодцы, вот и поклоняйтесь. Удивительно при этом только одно: Скорпион, в отличие от всех остальных тиранов, границы своего королевства не закрывает. Кому что-то не нравится — тот волен уйти. Но дураков почему-то нет. Наверное, перечитали трудов Мудрейшей. Например, «Как жить так, чтобы у тебя все было и ничего тебе за это не было».



EmoticonEmoticon