суббота, 7 ноября 2020 г.

11.11.2020 – зеркальная дата, способная изменить вашу жизнь к лучшему

 


11.11.2020 – зеркальная дата, способная изменить вашу жизнь к лучшему

В ноябре наступает «самый темный период года», овеянный мистикой и мифами прошлого. В этот же период нас ожидает зеркальная дата – 11.11.2020. Чем особенный этот день и как провести его с пользой, читайте далее...

Особенности зеркальной даты 11.11.2020

Число 11 в нумерологии считается сакральным. Оно сочетает в себе энергию творчества, чувствительности, повышенной интуиции. Две единицы, расположенные рядом, символизируют некий портал между мирами, который открывается именно в мистический «темный» период ноября. Еще две единицы зеркальной даты 11.11.2020 усиливают действие этого портала, открывая нам небывалые возможности и «тайные комнаты», расположенные между вдохновением и интуицией.


Также стоит обратить внимание на сумму чисел (1+1+1+1= 4). Четверка олицетворяет собой все то ценное и материальное, что мы можем получить посредством своих усилий и труда. Это деньги, материальные блага, интеллектуальные идеи, которые впоследствии стают действиями. Задача четверки – напоминать нам, что мы и только мы являемся творцами своего благополучия и успеха. Кстати, сумма цифр в числе 2020 тоже равняется четверке.

Именно дата 11.11.2020 может стать вашим счастливым талисманом на пути к новым возможностям и переменам к лучшему. Чтобы начать свою положительную трансформации, читайте, что можно делать в зеркальную дату 11.11.2020.

Зеркальная дата 11.11.2020: что можно делать

Первое, что вам необходимо осознать, что в зеркальную дату 11.11.2020 судьба будет подбрасывать вам свои знаки и символы, которые следует научиться читать. Объясним подробней. Если, например, в этот день вы бросите взгляд на часы, и на них будет зеркальное или двойное число (11:11, 21:12), считайте этот знак судьбоносным.


Он означает, что вам следует сделать паузу в своем бешенном ритме и прислушаться к себе, своим желаниям и интуиции. Чувствуете усталость и хотите отдохнуть? Возьмите выходной на зеркальную дату 11.11.2020 или посвятите время себе хотя бы до конца дня. У вас возникла внезапная потребность увидеть близких и родных? Не откладывайте встречу и назначьте ее на зеркальную дату! Поверьте, положительная энергетика от этих событий подарит вам заряд вдохновения и сил для новых проектов. Возможности, полезные знакомства и необходимые вам люди появятся, откуда вы и не ожидали. Зеркальная дата отблагодарит вас за то, что вы сумели прислушаться к себе.

Итак, что можно (и необходимо) сделать на зеркальную дату 11.11.2020:
  • слушать себя;
  • обращать внимание на символы и знаки;
  • быть открытым к новому;
  • довериться своей интуиции;
  • принять себя и полюбить свои недостатки;
  • обращать внимание на числа и цифры.

На последнем пункте остановимся подробней. Если в день зеркальной даты вы увидите сочетание одинаковых цифр (к примеру, 777, 8888, 222), постарайтесь запомнить, о чем вы думали в этот момент. Именно эти мысли и эмоции выступают важными для вас и вашего будущего. Не пропустите их!

Что нельзя делать на зеркальную дату 11.11.2020?

Самое главное, что нельзя делать в зеркальную дату – это желать другим людям зла. Запрещено завидовать, ругаться, проводить «темные» ритуалы и спиритические сеансы. С 1 ноября, после праздника Самайн, позже трансформировавшегося в Хэллоуин, приходит так называемая темная часть года. Это время, когда ночи становятся длинными, а дни короткими, сумерки наступают неожиданно, скрывая за собой все человеческие страхи и пороки.


Именно поэтому, в зеркальную дату 11.11.2020 не стоит допускать разрушающих мыслей, таить обиду, причинять другим боль и страдания.

Ритуалы на зеркальную дату 11.11.2020: привлекаем удачу и деньги

Зеркальная дата – идеальный день, чтобы привлечь в свою жизнь удачу и положительные перемены. Помимо того, что в этот период следует мыслить позитивно, проведите простые ритуалы, которые абсолютно не связаны с черной магией. А, скорее, с магией чисел. Следите за временем: в 11:11 часов 11 ноября 2020 года уложите купюры и монеты на стол и проговорите: «Деньги к деньгам идут, умножаются, у меня проблемы прекращаются». То же самое проделайте и в 23:11 этого же дня. Заговоренные деньги носите с собой в кошельке до следующей зеркальной даты.

Заговор на удачу 11.11.2020

Вам опять понадобятся часы. В 11:11 утра проговорите следующую фразу: «Все, что запланировано, исполнится, мой дом и моя жизнь удачей наполнятся». Ваша удача где-то рядом. Осталось верить в лучшее и открывать новые таланты, благодаря своему трудолюбию и зеркальной дате 11.11.2020.

Как загадать желание в зеркальную дату 11.11.2020?

11.11.2020 – лучшая дата, чтобы составить карту желаний на будущий год. Сделайте фотоколаж и пропишите, чего вы хотите добиться в 2021 году. Каким вы себя видите через год? Каковы ваши минимальные и максимальные ожидания от нового грядущего периода? А есть ли у вас самое заветное желание? Если есть, тогда запишите его. Но не просто так, а повторите одну и ту же установку на 11 листочках бумаги. Сложите все листы в стопку и проговорите: «Желанию сбыться, быть моей мечте!»

До полуночи 11.11.2020 разложите листочки с желаниями по всему дому. Оставьте их на сутки, чтобы магия чисел начала работать. Верьте в удачу и пусть все ваши мечты всегда сбываются!




EmoticonEmoticon