четверг, 12 ноября 2020 г.

13 - 30 ноября: время удачи для трех знаков Зодиака

 


13 - 30 ноября: время удачи для трех знаков Зодиака

Время большой удачи объявили астрологи, и это время вот-вот наступит, осталось подождать совсем чуть-чуть!

И на мир буквально обрушится волна внезапного счастья, которая накроет с головой массу людей, рожденных под тремя знаками Зодиака.

Этого счастья хватит, чтобы накормить тонну слонов и обеспечить им здоровое потомство, скажете, причем тут слоны?

А слоны тут совершенно не причем, просто эти животные - прекрасны и удивительны, нельзя о них не вспомнить в минуту радости!

А теперь о гороскопе! Период с 13 по 30 ноября - это время безумно сказочной удачи, который станет начальным этапом на пути к бесконечному счастью.

Отличные новости астрологи спешат преподнести людям, которые отчаялись увидеть свою птицу счастья, не то, чтобы ее поймать.

Потому что в середине ноября удача придет именно к тем, кто ее очень долго ждал, к тем, кто отчаялся найти свое счастье.

Особенно повезет одиноким, ведь им судьба подарит уникальную встречу, судьбоносное свидание, яркие впечатления от знакомства.

Даже если вы мама шестерых детей, в указанный период вы можете встретить такого сказочного принца, который полюбит вас всех.

Сейчас самое главное - это понять, чего вы ждете от жизни, и начать активно работать в этом направлении, а удача сама к вам придет!


Большая удача обрушится на Тельца с 13 по 30 ноября, и от этой удачи не получится убежать или скрыться, даже при всем желании.

В этот период у вас будет получаться все, за что бы вы не взялись, поэтому вам стоит браться за как можно больше дел.

В жизни Тельца произойдут такие кардинальные перемены, что ему будет сложно это все уложить в своей голове, но сделать это придется.

Как только вы разберетесь в сложившейся ситуации и поймете, какое счастье теперь у вас в руках, ваша жизнь станет сказочной!

Время большой удачи наступит для Близнецов, в указанный период времени вы найдете новую любовь или новую работу.

В вашей жизни появится человек, который станет для вас смыслом Вселенной, он станет делать для вас настоящие чудеса.

Многие Близнецы смогут выиграть свой счастливый билет в новую жизнь, это будет победа на конкурсе или новая любовь.

Каждый из рожденных под этим знаком, найдет свою счастливую звезду, и эта звезда укажет верный путь в счастливую жизнь.

Большая, просто неземная удача в жизни обрушится на Овна в период с 13 по 30 ноября, и это будет вполне заслуженная награда.

Овны так долго бились за право на счастье, таких трудов им стоило завоевать свое место под солнцем, что пришла пора получать подарки.

Астрологи уверены, что путеводная звезда Овна засияет именно в этот период, и она поведет к дальнейшему успеху.

Самое главное, Овны не должны терять надежду на то, что в будущем его ожидают сказочные перспективы, в это нужно верить, и к этому необходимо стремиться!




EmoticonEmoticon