вторник, 23 мая 2017 г.

10 признаков того, что Вы действительно становитесь тем, кем должны быть

10 признаков того, что Вы действительно становитесь тем, кем должны быть

Вы точно не знаете, какой должна быть жизнь, просто потому, что в ней происходит много неожиданных событий.


1. Вы самостоятельны в поступках и ощущаете себя несколько отстраненным от людей

С возрастом вы можете постоять за себя, поэтому категорически не желаете быть чьим-то бременем. «Я сам займусь этим», — говорили вы для тех, кто сердечно предлагал помощь. В большинстве случаев, вам свойственно одиночество и изоляция, при этом вы гордитесь собой, будучи одновременно сильным и независимым человеком.

2. Вы осознаете, что имеете некоторые сложности с самим собой

Вы не отрицаете наличие проблем и принимаете решения для их преодоления: будь то чувство тревоги, вопросы доверия или другие трудности, препятствующие вашему счастью. Вы знаете, в какое время, каким образом и при каких условиях появляются эти трудности, прилагая все усилия для их преодоления.

3. Вы желаете разорвать бесполезные взаимоотношения

С течением времени вы поймете, что имеете немало приятелей, но мало друзей. Вы станете сомневаться во взаимоотношениях с посторонними людьми, прекрасно понимая, кто настоящий, а кто нет, с кем хочется остаться, а с кем нет. Вы почувствуете себя разочарованным, виноватым и грустным в потере друзей, которые были вам особенно дороги. При этом вы достаточно храбры в том, чтобы разорвать отношения, которые были ужасными и эмоционально оскорбляли ваше внутреннее «я».

4. Вам сложно довериться людям

Не столько потому, что вы щепетильно относитесь к друзьям, но и в силу того, что вам не легко слушать их глупости. Вы часто разочаровываетесь в предательствах и пустых обязательствах. Вы знаете, как выглядит настоящая жизнь. Но как только вы поверите в некоторых людей, вы будете верны им, поддерживая длительные взаимоотношения.


5. Вы находите свою жизнь неинтересной

Вы неудовлетворены своей жизнью поскольку всегда есть что-то большее, чего бы вам так хотелось добиться. Сплошное однообразие и работа будут утомлять вас до смерти, и вы всегда будете думать: «Что дальше?». Именно это чувство подстегивает ваше стремление к чему-то более интересному. Более того, ваша жизнь откровенно малоинтересна, потому что в ней практически нет ненужной драмы. А значит, есть повод чем гордиться.

6. Вам известно чувство уныния

Ваша жизнь лишена сахара. Есть дни, когда вы ощущаете надежду, но бывают и такие моменты, когда вы ощущаете, что находитесь на самом дне. Вы можете принять сломанные сердца, сплошные неудачи и все то же чувство уныния. Вы соглашаетесь в том, что жизнь не всегда означает быть счастливым. Но даже если вас одолевает болевой симптом, вы можете подняться и осознать, что вынесли хороший урок из всего, что произошло.

7. Вы чувствуете, что вам катастрофически не хватает времени

В большинстве ситуаций, вы чувствуете, что 24 часов в сутки вам крайне недостаточно. Вам едва хватает времени поспать, и вы всегда находитесь в напряженных для себя ситуациях. Это подобие борьбы за свое собственное свободное время и временной отрезок времени для близких людей. Всегда будет что-то, что вам нужно сделать. Порой вы слишком много думаете о себе. Это означает, что у вас есть настойчивая решимость к достижению своей победы.

8. Вы сожалеете о допущенных в прошлом ошибках

Вы легко обвиняете себя за любые погрешности, совершенные в прошлом. Допускаете, что принимали неправильные действия и желаете, чтобы все вернулось к тому, как это было раньше. Но прекрасно понимаете, что раскаяние ничего не изменит. Все, что вы сможете сделать — это не повторять те же самые погрешности.

9. Вы всегда скучаете по ушедшему детству, семье и родным

Детские годы давно позади, но вы всегда оглядываетесь назад на свою старую жизнь, когда все находилось на своем месте. Вы живете сами по себе, и быть в разлуке с родными и близкими людьми совсем не легко. Но вы не из тех, кто желает сдаться. Вы полностью понимаете, что вся борьба и дальнейший успех будут наилучшим презентом для всех людей, которых вы так любите.

10. Вы чувствуете себя потерянным и взволнованным в том, что касается завтрашнего дня

В целом вы волевой и храбрый человек, но большую часть времени вы ощущаете себя несколько неуверенно в своей собственной жизни. Вы всегда спрашиваете себя, чего вам хочется и в чем состоит ваша главная цель. Вы точно не знаете, какой должна быть жизнь, просто потому, что в ней происходит много неожиданных событий. Но, несмотря на все неточности и ощутимые страхи, вы можете контролировать себя, чтобы выполнять свои ежедневные дела. В завершении рабочего дня вы всегда принимаете все произошедшее с вами сегодняшним днем. Потому как все происходит согласно вашему собственному часовому поясу.



EmoticonEmoticon