воскресенье, 4 июня 2017 г.

7 Асан, Которые Взорвут Вашу Сексуальную Жизнь

7 Асан, Которые Взорвут Вашу Сексуальную Жизнь

Йога – это совершенная система, которая помогает людям обрести здоровье. Чтобы оставаться здоровым ошибочно полагать, что возраст – это препятствие. Выполнять асаны можно абсолютно в любом возрасте, главное начать! Необходимо только знать правильный способ постройки каждой асаны, и тогда йога будет помощником в обретении не только физического, но и ментального здоровья. Когда вы обретёте душевное и физическое здоровье, тогда вам станет доступен здоровый секс вне зависимости от возраста. Проблемы в любой жизненной сфере, будь это здоровье, работа или взаимоотношения, напрямую отражаются на вашей сексуальной жизни.


Если вы находитесь в стрессе или депрессии, интерес к сексу заметно снижается. Любая проблема со здоровьем может стать помехой в достижении оргазма. Болезни или нездоровый образ жизни могут стать причиной таких проблем в сексуальной сфере, как эректальная дисфункция, преждевременная эякуляция и др. Чтобы достичь полного удовлетворения в постели необходимо поддерживать здоровье. В этом случае вы сможете доставить удовольствие и радость не только себе, но и своему партнёру.

Существует множество советов по улучшению качества секса, тем не менее именно йога является самым безопасным и действенным способом. Благодаря нижеизложенным асанам вы сможете получить полноценную радость в постели.

1. Бхуджангасана (Поза Кобры) – для выполнения этой позы необходимо лечь на живот, ноги должны быть вытянуты, ступни вытянуты, пальцы ног соприкасаются. Расположите ладони по бокам грудной клетки и медленно поднимите верхнюю часть тела, не отрывая нижнюю часть живота от пола. Спина в этой асане должна быть предельно выпрямлена. Упор приходится на ладони, которые крепко прижаты к полу. В этой асане необходимо задержать дыхание не более чем на 2-3 секунды и после этого медленно опуститься на пол.

Польза – эта асана поможет избавиться от такой проблемы как эректальная дисфункция, а также прибавит сил во время занятий сексом.


2. Титли асана (Поза Бабочки) – сядьте на пол, ступни прижаты друг к другу, колени разведены в стороны, затем возьмитесь ладонями за пальцы ног и как бабочка крыльями взмахивайте коленями вверх и вниз, понемногу увеличивайте скорость движения.


Польза – благодаря этой позе кровь приливает к гениталиям, делая их более эластичными, а органы малого таза и паха становятся здоровыми и сильным. Вместе с этим повышается интерес к сексу и вы сможете получить больше наслаждения от этого процесса.
3. Хануманасана (продольный шпагат) – любую асану лучше всего выполнять на открытом пространстве и на свежем воздухе. Для выполнения этой асаны согните ноги в коленях и сядьте. Затем, опираясь на ладони, попытайтесь медленно вытянуть правую ногу вперёд, а левую назад. Вытяните ноги насколько можете, оставайтесь в крайнем положении, сложив ладони в молитвенном положении две минуты. Выполнение этой позы вызывает немало трудностей, поэтому её следует выполнять спокойно и не торопясь.


Польза – при выполнении этой асаны кровь начинает активнее циркулировать в гениталиях. Также в мышцах нижних конечностей снижается напряжение и они становятся более подвижные и гибкие. Благодаря этому уменьшается зажатость во время секса и вы сможете получить максимальное удовольствие от процесса.


4. Халасана (поза плуга) – для выполнения этой асаны лягте на пол в шавасану. Затем сделав полный вдох, поднимите ноги и медленно заведите их за голову. В этой перевёрнутой позе руки следует держать вытянутыми на полу. Оставайтесь в этой позе несколько секунд, затем верните ноги в исходное положение.

Польза – благодаря этой позе стимулируются половые органы, и пробуждается сексуальное желание. При постоянном выполнении этой асаны со временем можно избавиться от такой проблемы как импотенция.
5. Уштрасана (поза верблюда) – для выполнения этой позы сядьте на колени. Затем поднимите таз и выпрямитесь, оставив колени прижатыми к полу, таким образом вы останетесь на коленях, а ваше тело будет перпендикулярно полу. Медленно отклоняя верхнюю часть тела назад , попытайтесь дотянуться руками до пяток. Оставайтесь в позе несколько секунд, затем вернитесь в начальное положение.

Польза – при выполнении этой позы кровь начинает циркулировать в половых органах значительно активнее. Благодаря этому во время секса начинают пробуждаться силы, дремавшие в теле.


6. Падмасана (поза лотоса) – прежде всего сядьте удобнее на пол. Затем пятку левой ноги разместите на внутреннем бедре правой ноги, максимально приблизив её к пупку. Таким же образом разместите пятку правой ноги на бедре левой ноги. Затем выпрямите спину и вытяните верхнюю часть туловища от талии вверх. Разместите ладони на коленях. Оставайтесь в позе, сосредоточив всё своё внимание и старайтесь дышать только носом.


Польза – благодаря этой асане мышцы, колени, мочевой пузырь, органы малого таза становятся более сильными. Пробуждается дремлющее в теле возбуждение.
7. Сарвангасана (стойка на плечах) – для выполнения этой позы лягте на пол. Затем соедините ноги и с помощью рук медленно поднимите своё тело вверх. Ладонями поддерживайте спину.

Польза – если вы не испытываете никакого интереса к сексу, эта поза может стать панацеей. Для тех, кто перестал испытывать чувство удовлетворения во время секса и для тех, кто страдает импотенцией эта поза поможет избавиться от подобных проблем.



EmoticonEmoticon