четверг, 22 июня 2017 г.

Есть ли у вас такой браслет на запястье? Если да, вот что он означает!




Есть ли у вас такой браслет на запястье? Если да, вот что он означает!

Браслеты судьбы.

Никто не может предсказать будущее, но при наличии достаточной информации мы можем сделать обоснованные прогнозы, пишет сайт Social Pees.

Предсказание будущего по линиям на теле — распространённая традиция во всём мире. Как и горизонтальные изогнутые линии на ладонях, линии на запястьях также могут поведать многое о здоровье, процветании, любви, славе и жизни человека. Вот почему нас так интересует значение так называемых «браслетов».


Эти запястные линии говорят о продолжительности жизни. Чёткая и глубокая первая линия означает, что у человека крепкое здоровье и хорошая физическая форма. Если она не сплошная (с разрывами), значит, человек ведёт нездоровый и опасный образ жизни.

Вторая линия на запястье говорит о богатстве, процветании и радости жизни. Чётко обозначенная линия — признак процветания и счастья, но если она кривая, значит, вам нелегко найти баланс между процветанием и счастьем.
Social Pees


Третья линия запястья связана с карьерой, успехом и славой. Если эта линии прямая и непрерывная, то человек является (или будет) крайне влиятельным.

Social Pees

Четвёртая линия запястья обычно параллельна третьей и считается её дополнением. Если вы один из тех счастливчиков, у кого она есть, то вас точно ждёт в жизни слава, предсказанная третьим браслетом.

Social Pees



1 коммент. so far


EmoticonEmoticon