пятница, 23 июня 2017 г.

Какой из пейзажей вам кажется более приятным? Тест, который раскрывает секрет личности




Какой из пейзажей вам кажется более приятным? Тест, который раскрывает секрет личности

Тестов по психологии существует множество. Самыми интересными с точки зрения специалистов считаются визуальные, ведь они очень активно задействуют наш ассоциативный ряд. Перед вами 4 изображения морского ночного пейзажа.


Они похожи между собой, но отличатся линией волн и положением месяца в небе. Внимательно посмотрите на все четыре карточки и решите, которая из них кажется вашему глазу более приятной, возможно, умиротворяющей? Выбрали? Тогда читайте результаты!

Карточка №1

Если ваш выбор пал на первую картинку, то вы очень творческий человек. Ваши мечты и планы масштабны. Вполне возможно, что вы ведете или хотите обзавестись собственным бизнесом. Для этого у вас есть задатки от природы. В дружбе и любви вы больше всего цените стабильность и крепость. Для вас если друзья, то на всегда, если любимый человек, то на всю жизнь.


Карточка №2

Вы — сильная личность, но чувства в вас преобладают над разумом. Вы культивируете в себе ощущение счастья и дарите его другим. Вы, как правило, не изменяете своим привычкам, даже, если они становятся в какой-то момент бесполезными или неактуальными.

Карточка №3

Если вы выбрали третью карточку, то вы — прирожденный интеллектуал и оратор. Вам нравится проверять свой ум на прочность и гибкость, решать сложные задачки. От природы у вас прекрасно развита интуиция, которая не раз помогала вам выкрутиться в жизни. Друзья у вас есть, но вы предпочитаете решать проблемы и вообще делать все в одиночку. Нередко вы завидуете успехам и талантам других.

Карточка №4

Вы мирный, бесконфликтный, терпеливый человек. Практически все в этой жизни вы принимаете со спокойным сердцем. В остальном вы энергичны, любите жизнь и не против экстремальных способов времяпровождения. Но порой устаете от этого и тогда все, что вам нужно, — вечер в одиночестве, чтобы привести свои мысли в порядок.



EmoticonEmoticon