воскресенье, 11 июня 2017 г.

Спи. Молись. Пиши


Спи. Молись. Пиши

Хочется новых ощущений? Предлагаю тебе вызов на эту весну! Каждый день делай всего три вещи, которые значительно обогатят твою жизнь. Яркие эмоции и краски обеспечены!

Итак, что и как нужно делать?


Спи!

Прямо начиная с сегодня, пересмотри свой распорядок сна. Спи по 7-8 часов (а этого, кстати, достаточно для того, чтобы восстановиться здоровому человеку), но с учетом правильного режима.

Ложись спать в период с 21 -23 часов, но не позже. Иначе с утра проснешься уставшим и не успеешь толком отдохнуть. Вставай до 7 утра, но так, чтобы твой сон составлял 7-8 часов.

Например:
Ложишься в 21 – встаешь в 5 утра
Ложишься в 22 – встаешь в 6 утра
Ложишься в 23 – встаешь в 7 утра.

Выбери удобный для тебя вариант и практикуй его каждый день! Просто попробуй, это не страшно. Твое тело и мозг будут безмерно благодарны тебе!)

Молись

Перед началом всех своих дел, рано утречком, возьми себе за привычку общаться с Богом. Зайди в тихую комнату, отложи в сторону телефон и часы, закрой глаза и мысленно обратись к Господу.

Благодари Его за новый день, за Его доброту и заботу о тебе. Попроси мудрости и руководства на сегодня, а также наполнить тебя миром, радостью и любовью. И Он сделает это! Просто открой свое сердце.

Позволь Ему говорить с тобой. Он делает это через мысли и через Библию - Его Слово. Читай и размышляй над прочитанным. В этом есть мудрость и ответы лично для тебя.

Время на общение с Богом ты устанавливаешь сам. Кому-то хватает 5 минут, а кому-то мало и часа. Ведь атмосфера во время молитвы – невероятная!


Пиши

Каждый день выделяй время на то, чтобы записывать свои мысли, мечты, откровения. Пиши, как умеешь, не думай, что это только для супер-профи.

Знаешь, как царь Соломон развивал свою мудрость? В Библии написано, что он размышлял обо всем. То есть он созидал этот мир, думал о его устройстве, замечал поведение людей, их поступки и действия, рассматривал природу, видя в этом мудрость Бога. А потом он это все записывал. В итоге мы имеем Притчи Соломона.

Попробуй и ты! Уверена, то, что заметишь ты – не заметит больше никто, ведь ты имеешь уникальный ум и устройство!

Пиши заметки. Пиши посты. Пиши статьи. А там глядишь, станешь лучшим автором недели! Достаточно зарегистрироваться в «Академии Экспертов», писать статьи и искренне верить в свой успех!

Сделай свою весну светлой, уютной и теплой! Но прежде всего, впусти весну в свое сердце!



EmoticonEmoticon