воскресенье, 30 июля 2017 г.

7 тонких намеков, что ты сексуальнее, чем ты думаешь

Картинки по запросу

7 тонких намеков, что ты сексуальнее, чем ты думаешь

Когда я была в школе, я была далеко не красавицей. Куча веснушек, рыжие волосы, пухленькие щечки, а еще я ходила вся в черном. Став старше, я изменила стиль, и все то, что я ненавидела в себе в юношестве, сделало меня привлекательной во взрослой жизни.

Но все же иногда я думаю о себе как о забитой школьнице, на которую не обращает внимание ни один парень. Это случается со многими из нас. Будучи подростками, мы слишком высокие, слишком низкие, слишком толстые или худые, слишком…что-угодно. И то, как о нас думали сверстники тогда, может оставаться с нами надолго.

И это навело меня на мысль: так может ты, по ту сторону экрана, тоже уже стала привлекательной и сексуальной, просто еще не осознаешь это? Ответ: да! Потому что ты уникальна, и это уже прекрасно. И вот несколько признаков, что ты на самом деле куда привлекательнее, чем ты думаешь:

1. Люди оглядываются на тебя.

Ты думаешь, что это потому что с тобой что-то не так? Порвались колготки? Размазалась тушь? Да нет же! Это потому что ты производишь впечатление!

2. Женщины почти не делают тебе комплиментов.

Потому что думают, что ты знаешь, что ты хорошенькая, потому и ничего не говорят (из зависти). А ты думаешь, что они не делают комплименты, потому что ты их не достойна. Как раз наоборот

3. Мужчины делают тебе странные комплименты.

«Ну тебе же часто такое говорят, ведь ты же такая [вставить комплимент], спорим?!» Прости, что?

4. Люди сильно удивляются, когда ты делишься какими-то своими комплексами.

Мы часто ненавидим в себе о, что и делает нас привлекательными, потому люди могут не понимать, почему мы переживаем об этом. «Я ненавижу свои глаза — они такие большие!» — кажется странной жалобой для того, кого никогда в детстве не называли «пучеглазкой».

5. Ты ловила на себе ТАКОЙ взгляд.

Когда ты в какой-то компании или на вечеринке, и замечаешь, что некий парень просто не может отвести от тебя взгляд, и ты неловко пытаешься игнорировать его. И так целый вечер.

6. Ты почти никогда не бываешь одна.

Ты постоянно в отношениях, с кем-то встречаешься, или кто-то за тобой ухаживает. И ты считаешь это нормальным.

7. Ты стараешься быть собой, и это делает тебя такой привлекательной.

Ты считаешь себя не особо красивой, потому живешь своей жизнью, не стараясь никого впечатлить. Но именно это и притягивает людей к тебе. Твоя не поддельная красота: внешняя и внутренняя.


EmoticonEmoticon