среда, 9 августа 2017 г.

5 знаков, что у вас устрашающая личность

Картинки по запросу 5 знаков, что у вас устрашающая личность
5 знаков, что у вас устрашающая личность

Если вы никогда не слышали о госпоже Рэмплинг, она известная английская актриса, у которой была чрезвычайно успешная карьера актрисы и модели более 50 лет. Она также исключительная фигура с сильной внутренней силой - то, что другие могут видеть как устрашающий аспект своей личности.



Она была разведена дважды и воспитывала своих двух сыновей. После 17 лет отношений ее партнер неожиданно скончался в 2015 году. Она также продемонстрировала огромную силу в признании своей битвы с депрессией.
Те, кто знаком с мисс Рамплинг, свидетельствуют о ее огромной силе. То же самое можно сказать о многих из вас, читающих эту статью, без сомнения. Что именно делает сильную или «устрашающую» личность?

5 ЗНАКОВ, ЧТО У ВАС УСТРАШАЮЩАЯ ЛИЧНОСТЬ:

1. ДУХОВНЫЕ РАЗГОВОРЫ 

Беседы, которые привлекают интеллектуальное любопытство, приветствуются с распростертыми объятиями, в то время как маленькие примитивные разговоры отвратительны.
Люди с сильной личностью склонны позволять людям точно знать, что они думают. Это особенно актуально при работе или сосредоточении на какой-либо другой важной задаче - у сильных личностей просто нет времени или желания заниматься глупыми беседами.

2. НЕНАВИДЯТ НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ 

Вообще говоря, сильные люди хорошо образованы и обладают широтой знаний. Это открытое отношение часто вызывает любопытство. Поэтому следует ожидать, что сильные люди просто не приемлют невежественные отношения других людей. Они сделали все возможное, чтобы учиться как можно больше, и готовы поддерживать открытость к другим.
Эти люди также уделяют время и силы приобретению знаний, чтобы понять людей и мир на более глубоком уровне, и их раздражают те, кто этого не понимает. Прежде всего, эти люди не требуют согласия других людей, чтобы определить их мировоззрение.

3. БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ 


Сильные люди могут создавать возможности, не нуждаясь в большой помощи со стороны других. Эта потрясающая трудовая этика и способность использовать возможности могут запугать менее мотивированных, что, в свою очередь, может вызвать враждебность.

4. ВНИМАНИЕ ДРУГИХ НЕ ВАЖНО

Хотя их потрясающая трудовая этика и сила характера могут привлекать к себе внимание - положительное или отрицательное - сильные личности не тратят много времени на то, чтобы замечать других. Они наверняка не будут тратить драгоценное время и силы на то, чтобы привлечь внимание других.
Вместо этого сильные люди просто делают то, что нужно сделать. Эти люди счастливы без внимания других.

5. НЕ БОЯТСЯ ПРОБЛЕМ 

Неудивительно, что люди, которые тратят время на нытье и жалуются на мелочи, для них не интересны.
Когда возникает проблема, кто-то с сильной личностью просто концентрируется на том, что нужно сделать, чтобы исправить это. Зачем мучиться над проблемой или ситуацией, когда человек бессилен ее контролировать? 



EmoticonEmoticon