суббота, 4 ноября 2017 г.

Любовный гороскоп для женщин разных знаков зодиака на ноябрь 2017


Любовный гороскоп для женщин разных знаков зодиака на ноябрь 2017 


Дорогие женщины! Хотите узнать, что ожидает вас в сфере любви в этом месяце и где может произойти самое романтическое свидание? Тогда этот гороскоп — для вас.


Овен

С 1 по 10 ноября. Статический Нептун окутает ваши любовные отношения ореолом таинственности. Возможно, по каким-то причинам вы решите скрыть ваш роман от друзей и родных, да и в отношениях с избранником возникнет много неясности и недосказанности. После 8 ноября с вхождением Венеры в знак Скорпиона любовные страсти начнут накаляться.

С 11 по 20 ноября. Сложный для личных отношений период. Напряженная конфигурация между Сатурном и Плутоном может спровоцировать конфликты с вашей второй половиной. Не исключено временное или окончательное расставание. Особенно трудным это время будет для тех, кто родился в самом начале периода Овна — 20-24 марта.

С 21 по 30 ноября. Благодаря Венере, это будет весьма романтический период. У вас может появиться новый поклонник, и начнется новый увлекательный роман. В стабильных парах будут царить нерушимый мир и полное согласие.

Романтическое свидание. Ваше самое романтическое свидание может произойти в конце ноября. Не стоит планировать его заранее — элемент неожиданности усилит и обострит ваши чувства. А вот о подарке вашему спутнику стоит подумать заранее.

Телец


С 1 по 10 ноября. Благодаря содружеству планеты любви Венеры с Нептуном и Плутоном ваши романтические чувства дойдут до самой высокой точки. Некоторые Тельцы могут услышать признание в любви или даже предложение руки и сердца. Этот период является очень неплохим для бракосочетания или начала совместного проживания. Вы можете познакомить любимого человека с родителями.

С 11 по 20 ноября. Венера вступит в конфликтное взаимодействие с Марсом, что может привести к небольшой размолвке с вашей второй половиной. Впрочем, вас вряд ли ожидает серьезный конфликт. Самое правильное — мягко и тактично все обратить в шутку.

С 21 по 30 ноября. Общение с вашей второй половиной сейчас будет особенно насыщенным. Вы станете часто встречаться, проводить вместе свободное время, а может быть и заниматься совместной работой. Станут ли ваши отношения гармоничными, полностью зависит от вас, а внешние обстоятельства обязательно окажутся на вашей стороне.

Романтическое свидание. Конфетно-букетный период отношений просто обязан быть романтичным! В начале знакомства поменьше интересуйтесь материальной стороной жизни вашего мужчины и больше говорите о том, что ему интересно.

Близнецы


С 1 по 10 ноября. Мягкие и гармоничные отношения с избранником станут для вас настоящей эмоциональной отдушиной и помогут компенсировать нервное напряжение, которое может давать о себе знать из-за накопившихся дел и конфликтов на работе. Постарайтесь так спланировать свой служебный график, чтобы иметь возможность проводить наедине с вашей второй половиной как можно больше времени.

С 11 по 20 ноября. В чувствах вы настроены как никогда серьезно. Легкий, ни к чему не обязывающий флирт сейчас не способен доставить вам ни малейшего удовольствия. Многие Близнецы всерьез задумаются о необходимости начать новый, более глубокий этап в личных отношениях. Возможно, вы впервые почувствуете, что созрели для заключения брака. Намекните об этом любимому, но не торопите его — предложение руки и сердца должно быть его собственным решением.

С 21 по 30 ноября. Это благоприятный период для вашей личной жизни. Благодаря содружеству Венеры и Юпитера вы готовы раскрыть свое сердце, что сделает ваши отношения с любимым человеком более теплыми и доверительными. Возможно новое знакомство и начало красивого романа. Учтите, что вероятность зачатия в это время высока.

Романтическое свидание. На свидании будьте как можно более естественны, но старайтесь меньше говорить о себе и больше слушать возлюбленного. Этим вы дадите ему понять, что он вам очень интересен.

Рак


С 1 по 10 ноября. Совместные с избранником дела будут успешно продвигаться, вас ждет удача в общем бизнесе. Самыми приятными станут дни. проведенные вместе. Благодаря влиянию статического Нептуна и гармоничному аспекту Венеры с Нептуном и Плутоном усилится ваша взаимная сексуальная притягательность.

С 11 по 20 ноября. Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вы почувствуете, что эмоциональное напряжение растет. Если не будете держать чувства под контролем, то велика возможность развития затяжных конфликтов. Ваш девиз—терпение и еще раз терпение. Избегайте проявлений ревности. Еще не пришло время начинать новый роман и, конечно, не стоит «сжигать мосты», завершая старый. Решение о разрыве отношений может оказаться ошибочным.

С 21 по 30 ноября. В ваших любовных отношениях наметился явный подъем. Вы почувствуете прилив любви и нежности по отношению к супругу или бойфренду. Для вас сейчас важнее любить самой, чем получать знаки внимания от вашей второй половины. Наконец-то у вас появится реальная возможность уладить размолвки, если они имелись.

Романтическое свидание. Ваше самое романтическое свидание произойдет в начале периода Скорпиона. Оно случится в самой прозаичной обстановке, но все равно будет особенным и незабываемым.

Лев


С 1 по 10 ноября. В стабильных союзах наступает период особой нежности и теплоты между партнерами. Одинокие Львицы имеют все шансы встретить в пути или в гостях того, кто им очень понравится. Для тех, кто готов перейти к более серьезному этапу в личных отношениях, подходящее время для вступления в брак. Можете первой признаться в своих чувствах.

С 11 по 20 ноября. Под влиянием напряженной конфигурации между Венерой и Марсом ваш супруг или любимый потребует повышенного внимания. Не исключены вспышки ревности, может возникнуть желание выяснить старые обиды. Вы же не будете расположены к интенсивному общению. Это состояние продлится до первой декады следующего зодиакального месяца.

С 21 по 30 ноября. Вы почувствуете повышенное внимание со стороны представителей противоположного пола. Любимый человек может пригласить вас в небольшое путешествие — соглашайтесь, вы точно не пожалеете! Размолвка с избранником не исключена только вблизи 29 ноября, когда Солнце вступит в конфликтное взаимодействие с Марсом.

Романтическое свидание. Почему бы не назначить его в бассейне или аквапарке? Вспомните, как летом вы прекрасно проводили время на море или у реки, и от души повеселитесь. Можно пригласить с собой компанию друзей — они вам совсем не помешают!

Дева


С 1 по 10 ноября. Очень яркий, насыщенный событиями и эмоциями период. Ваши любовные отношения будут развиваться очень бурно. Велика вероятность, что воспоминания об этом времени останутся у вас на всю жизнь. Со вхождением Венеры в знак Скорпиона, а именно 8 ноября, возрастет ваше сексуальное притяжение к партнеру. Не скрывайте своих чувств. Дайте волю своим желаниям и фантазии.

С 11 по 20 ноября. В ваши любовные отношения вкрадется небольшой холодок. Посмотрите на это философски, ведь жизнь никогда не состоит из одних лишь удовольствий. Избегайте взаимных обид, умейте прощать любимому его маленькие слабости, ведь у вас их тоже немало. Вскоре мир и взаимопонимание с вашей второй половиной восстановятся.

С 21 по 30 ноября. Кто-то из коллег или соучеников может привлечь ваше внимание. Не исключено, что вы находитесь в одном шаге от начала служебного романа. Останется этот роман всего лишь легким приключением или перерастет во что-то более серьезное, будет зависеть исключительно от вас.

Романтическое свидание. Придумайте необычный план свидания. Устройте его где-нибудь подальше от дома, где вас и вашего любимого никто не знает. Не стесняйтесь быть особенно нежной и заботливой. Реакция любимого превзойдет все ваши ожидания.

Весы


С 1 по 10 ноября. Прекрасный романтический период продолжается. В жизни стабильных пар наступает время гармонии и полного взаимопонимания. В эти дни могут прозвучать слова, которых вы так долго ждали. Вы готовы получить предложение руки и сердца? На эту декаду смело назначайте день бракосочетания, помолвку, знакомство с родителями вашего избранника.

С 11 по 20 ноября. Солнце вступает в напряженный аспект с Нептуном, а Венера с Марсом. К сожалению, придется вспомнить, что в жизни бывают не только светлые полосы. Размолвки с любимым могут происходить буквально из-за пустяка. Не давайте волю эмоциям, будьте по-женски мудры и терпимы. Конфликт, возникший сейчас, может затянуться надолго.

С 21 по 30 ноября. Благодаря Венере, проходящей по вашему знаку Зодиака, вы сейчас особенно неотразимы, эмоциональны и притягательны, так что от поклонников не будет отбоя. Отношения с молодыми людьми поглощают все ваши мысли — осторожно, это может сказаться на работе или учебе.

Романтическое свидание. Отличная идея — отправиться в автомобильное путешествие по близлежащим городам. Заказать номер в провинциальной гостинице, побродить по узким улочкам, посидеть на скамейке в старинном парке… И главное — с Ним, любимым!

Скорпион


С 1 по 10 ноября. Личная жизнь становится все более активной и насыщенной. Возможно, ваше внимание вскоре привлечет прекрасный незнакомец. У вас есть все шансы познакомиться с ним поближе — он покажется вам весьма интересным. Ограничится ли все легким флиртом или знакомство перерастет в длительные отношения — будет зависеть только от вас.

С 11 по 20 ноября. Большое удовольствие доставит совместная с супругом или любимым человеком работа. Общее дело еще больше объединит вас, поможет улучшить взаимопонимание. У вас будет возможность убедиться, что именно дружба и общность интересов являются самой надежной основой для любого союза мужчины и женщины.

С 21 по 30 ноября. Планета любви Венера, проходящая по 12 Дому вашего символического гороскопа, окружит ваш роман ореолом глубочайшей тайны. Вполне возможно, у вас будет повод скрывать ваши отношения от других людей. Не исключена, правда, временная разлука с любимым человеком. Она позволит понять, насколько сильны ваши чувства.

Романтическое свидание. Изучите вкусы вашей второй половины и старайтесь хотя бы иногда угождать ему. Например, собираясь на свидание, оденьтесь и уложите волосы именно так, как ему нравится.

Стрелец

С 1 по 10 ноября. Вам сейчас важно получать маленькие знаки внимания, чувствовать себя привлекательной и милой — это придает вам силы. Рядом с вами должен находиться человек, который не скупится на комплименты. Будучи уверенной в своем очаровании, вы легко найдете того, с кем захотите связать свою жизнь. Отношения, существующие уже много лет. имеют все шансы выйти на более высокий уровень.


С 11 по 20 ноября. Под влиянием конфликта между Венерой и Марсом не исключены разногласия с избранником. Вы можете вообразить то. чего нет на самом деле, и начать переживать. Не позволяйте разыграться вашей негативной фантазии, попробуйте просто-напросто «затаиться» и переждать неприятный момент. Некоторых представительниц знака Стрельца может ждать недолгая разлука с любимым человеком.

С 21 по 30 ноября. В этом месяце вы более чем обычно погружены в себя, в свой внутренний мир, личные переживания и романтические мечты занимают все ваши мысли. Вы рисуете в воображении картины личного счастья, однако строить его в реальности не готовы. Некоторые Стрельцы могут влюбиться, но эти отношения вряд ли будут иметь продолжение.

Романтическое свидание. Отправляйтесь за город — на дачу, в пансионат, к бабушке в деревню. Там, на природе, вы проведете незабываемый день.

Козерог

С 1 по 10 ноября. Дорожите тем драгоценным, что вы имеете. Оберегайте чувства от посторонних глаз. Не рассказывайте о своей любви даже маме, даже самой близкой подруге. Относитесь проще к мелочам, омрачающим ваши отношения. Помните, что никто в этом мире не совершенен. Если у вас есть возможность, порадуйте любимого внеплановым подарком. Вы только мечтаете о большом и светлом чувстве? В ближайшее время несомненно встретите своего принца.

С 11 по 20 ноября. Вы сполна оцените тихие домашние радости. Постарайтесь создать для супруга или любимого человека обстановку душевного тепла и семейного уюта — это подействует на него сильнее любых экзотических приключений и пламенных эротических страстей. Он будет вам благодарен.


С 21 по 30 ноября. Венера, вступающая в содружество с благодетельным Юпитером, поможет вам встретить свой идеал или разглядеть его в давно знакомом. близком мужчине. В сердечных делах не возникнет никаких препятствий. Смело берите инициативу на себя, и вы сможете повернуть вашу «любовную лодку» в нужном вам направлении.

Романтическое свидание. Ваше романтическое свидание может произойти в самый неожиданный момент и в самом нестандартном месте.

Водолей

С 1 по 10 ноября. Горячий Марс, проходящий сейчас по вашему астрологическому Дому партнерских отношений, способен спровоцировать конфликты с вашей второй половиной. Под его влиянием могут всплыть все старые обиды и неурядицы в отношениях. Главное — не совершать импульсивных, необдуманных поступков, о которых вы потом непременно будете сожалеть.

С 11 по 20 ноября. Ваш мужчина проявит искреннюю заботу о вас. Примите ее с благодарностью и не забудьте в свою очередь сделать избраннику что-нибудь приятное. Хороший период для совместных путешествий и участия в светских мероприятиях. Очень удачно сложится и любое общее начинание.

С 21 по 30 ноября. Ваш любимый может продемонстрировать желание несколько отдалиться от вас. станет более замкнутым, чем обычно. Пусть это вас не пугает, ведь каждому человеку время от времени нужно побыть одному. Если вы дорожите вашим браком или любовным союзом, воздержитесь от выяснения отношений. Иначе это чревато плохими последствиями.

Романтическое свидание. Собираясь на очередное рандеву, придумайте что-нибудь необычное. Например, предложите вместе сходить в музей. Отправив любимому пару нежных слов по SMS, вы настроите его на романтический лад.


Рыбы

С 1 по 10 ноября. Страсти немного улягутся. Захочется больше времени проводить в теплой семейной обстановке, заняться вместе со второй половиной обычными домашними делами. Свежую волну в ваши любовные отношения внесут совместные дальние поездки, участие в общественных мероприятиях или в дружеских вечеринках.

С 11 по 20 ноября. Супруг или возлюбленный будет настроен весьма серьезно, будьте готовы подыграть ему. Легкий флирт не принесет удовольствия ни вам. ни ему. Тихие семейные вечера, совместный просмотр кинофильмов доставят вам больше радости, чем страстные любовные приключения.

С 21 по 30 ноября. Планета любви Венера проходит по 8 Дому вашего символического гороскопа. что заметно усилит страстность вашей натуры. Любовные чувства будут просто захлестывать. Если ваш роман начался недавно, и вы еще не очень хорошо знаете друг друга, не напугайте своего партнера слишком сильным эмоциональным напором.

Романтическое свидание. Встреча с избранником станет особенной, если произойдет после некоторого перерыва. Поэтому имеет смысл сделать небольшую паузу в отношениях. Дайте своему возлюбленному соскучиться. Недолгая разлука лишь поможет разжечь любовную страсть с новой силой




EmoticonEmoticon