четверг, 29 марта 2018 г.

Финансовый гороскоп на апрель 2018 года для всех знаков Зодиака


Финансовый гороскоп на апрель 2018 года для всех знаков Зодиака

Середина весны, настроение – отличное. Но чтобы реализовать планы и получить прибыль, придётся не только работать, но и всё правильно спланировать. Необходимо некоторым удержаться от покупок, другим же – пришло время поменять работу.

Овен

Для служащих месяц лёгкий. Хоть нагрузка и увеличится, но у вас будут все возможности решать необычные проблемы. Вам даже будет нравиться состояние напряжения и борьбы. Преодолевая любые трудности, даже не напрягаясь, вы выходите победителем в любых обстоятельствах. Мечтающие о карьере значительно приблизятся к своей мечте. Можно смело разговаривать с начальством о повышении, велика вероятность встречных предложений. В бизнесе в начале месяца доход может отсутствовать, но при энергичной деятельности Овна, всё наладится в конце месяца. С 15.04 по 20.04 возможно крупное денежное поступление.


Телец

Трудовая деятельность будет идти своим ходом. Изменений в карьере и увеличение оклада не предвидится. Бизнесменам не следует заниматься в этом месяце расширением с целью получения большей прибыли, можно ухудшить ситуацию и нарушить финансовую стабильность. Лучше продумать и перераспределить финансовые потоки, а расходы сократить – это даст положительный результат. Не рекомендуется в первой половине месяца закупать сложную и дорогостоящую технику, большая вероятность приобрести брак. Отложите это на конец апреля.

Близнецы


Благоприятный период. Появится шанс сменить работу на более оплачиваемую. Можете занять место неформального лидера в коллективе, и быть при этом со всеми в хороших отношениях. Возможен карьерный рост, повышение зарплаты. Звёздная обстановка благоприятствует росту доходов бизнесменов. Не следует игнорировать советы профессионалов, накапливайте знания. Вскоре они вам пригодятся в принятии правильного решения. К тратам подходите разумно, избегайте бессмысленных покупок. Принимайте решение, только успокоившись в эмоциональном плане, всё тщательно взвесив.

Рак

Подошёл месяц подведения итогов и планирования. Составить реальный правильный план не так просто. Подходите к финансовым вопросам со всем присущим вам прагматизмом и осторожностью, и тогда вы обойдёте преграды и ловушки, расставленные конкурентами. Не забывайте об экономии, но без фанатизма. Может возникнуть желание тратить деньги на шикарные вещи, не поддавайтесь этому импульсу, чтобы потом не сожалеть. В профессиональном плане всё идёт как по маслу. Трудолюбием и упорством вы преодолеете все сложности. Начальство обратит внимание на ваши успехи, это скажется вскоре на карьерном росте. Предпринимателям нужно уходить от конфликтных ситуаций и провокаций. Стабильности финансовой не будет. Подходите к вложению средств в бизнес обдуманно, чтобы в конце концов, не оказаться на бобах.

Лев


Вам придётся рисковать. Быстро меняющиеся обстоятельства заставят мгновенно принимать решения. Большая вероятность смены должности или работы, профессии. В своей деятельности всё будет получаться легко, как бы само собой. Вашими успехами начальство будет довольно. Но нельзя проникать в чужую сферу деятельности, а тем более использовать не свои наработки. Естественно, это вызовет конфликты. В этом месяце вам не угрожает транжирство, траты будут разумными и приятными для вас и близких.

Дева

Звёзды обещают стабильную финансовую обстановку. Вы, как всегда, ответственно будете относиться к своим рабочим обязанностям. Это положительно отразится и на денежных доходах. Будьте осторожны в принятии заманчивого предложения, не давайте сразу ответ, всё тщательно обдумайте. Можете захотеть сменить работу. Не спешите это сделать, потому что обратно вернуться не сможете. Решайтесь на это изменение, только при абсолютной уверенности в верности такого шага. Состояние финансов может улучшиться, но большие траты потребует решение бытовых проблем. Всё планируйте заранее, в этом случае вы избежите лишних трат и переплат.


Весы

Месяц обещает много делового общения. Хорошую службу вам сослужат ваша коммуникабельность и дипломатичность. Положение своё вы укрепите, авторитет – поднимите. Решения принимайте самостоятельно и не рассказывайте никому о своих планах. Советуйтесь только с надёжными, проверенными временем людьми. Будьте внимательны к любой информации, которая к вам поступает. Возможны ошибки с вашей стороны при оформлении документов. Финансовые операции лучше проводить до 15 числа. Апрель благоприятен для проведения отпуска, крупных покупок. Возможно получение кредита на выгодных условиях.

Скорпион

Месяц довольно успешный. Ожидается увеличение прибыли. Используйте свою активность на благо дела. Начните давно запланированное, всё будет получаться, и вскоре поступит приличная прибыль. Риск в этом месяце оправдан, фортуна на вашей стороне. Возможно вредительство со стороны недоброжелателей и конкурентов, Реагируйте сразу, не давая разрастись конфликту. Нельзя занимать и брать кредит, а вот совершить крупную покупку можно.


Стрелец

Не будьте слишком доверчивы особенно в вопросах, касающихся финансов. В апреле вам нельзя рисковать, можете попасть в авантюрную ситуацию, не вкладывайте никуда деньги. Не гонитесь за призрачным лёгким обогащением. Не совершайте дорогостоящие покупки. Последняя треть месяца – самая удачная. Может наступить резкое улучшение ситуации. Действуйте смело, делайте как можно больше, не задумываясь о том, как это выглядит. Пахать нужно целый месяц, а не только последние 10 дней, тогда удача не пройдёт мимо.

Козерог

В первую декаду месяца будет не до расслабления. Бизнес-партнёры будут действовать бескомпромиссно и жёстко. Но приложив большие усилия, вы сможете выстоять и победить. Помогут вам – ваши чёткие действия, безупречная логика и ответственность. Именно в апреле будет заложена реальная перспектива удачных дел на весь год. С десятых чисел напряжение спадёт, всё решаться будет более спокойно. Возникнут новые перспективные знакомства с будущими деловыми партнёрами.


Водолей

Удачный месяц. Первая декада больше располагает к любви, чем к работе. Затем Сатурн и Юпитер дают вам шанс карьерного и финансового взлёта. Легко будете решать вопросы с партнёрами и начальством. Вспомните о прошлых удачных проектах, возобновите полезные контакты. Отказавшись от лишних трат, вы сможете собрать необходимую сумму для крупной покупки или вложения. Принимайте все выгодные предложения. Ожидаются поездки и переговоры. После двадцатых чисел не рискуйте, можете прогореть.

Рыбы


Могут быть изменения в работе.Запланированное может быть пересмотрено или кардинально изменено. Поддержка и помощь коллег вам гарантирована. Наладьте отношения с сотрудниками, с которыми в последнее время были напряжённые отношения. Возобновите прежние контакты. Во второй половине месяца проявите осторожность, чтобы не попасть в сложную ситуацию и не потерять деньги. Если в чём-то сомневаетесь, проконсультируйтесь у юриста. Лучше не заключать договоров в апреле, чтобы не рисковать. Если намечена сделка, тщательно проверьте все документы и отдайте на проверку юристу. Так вы избежите ошибок и опасность мошенничества.




EmoticonEmoticon