среда, 28 марта 2018 г.

4 вида с*кса, которые должен попробовать каждый мужчина, перед тем как жениться


4 вида с*кса, которые должен попробовать каждый мужчина, перед тем как жениться

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он понимает, что отпираться больше нет сил, что оправдания кончились и что пришло время наконец сочетаться браком с любимой женщиной. (Тем более что дети уже стали спрашивать: «Мама и папа, почему вы не женаты?»)

Но до того, как этот момент наступит, мужчине следует попробовать четыре разновидности с*кса, которые доступны преимущественно за пределами брака. Чтобы потом было что вспоминать тихими семейными вечерами у микроволновки.


С*кс без обязательств

Причем на регулярной основе. Вы периодически встречаетесь, хорошо проводите время в кровати и на других поверхностях квартиры, не содержащих острых и колющих предметов, и, умиротворенные, расползаетесь по своим жизням. Тебе неинтересно, какого цвета астры предпочитает ее мама, а ей безразлично, как тебя прозвали друзья по двору (хотя, казалось бы, как такое может быть неинтересно?).

Как ни странно, такие отношения — жемчужина, большая редкость и любимый сюжет для завязки романтических комедий. Сохранить их бездуховность и физиологичность непросто. Береги с*кс без обязательств.

Сеkс с женщиной постарше


Этот пункт актуален лишь для тех, кто не пересек 30-летнюю отметку. Все же на четвертом десятке удивить кого-то чем-то уже затруднительно. А в 25 лет и тем более в девятнадцать — еще ого-го как можно! Не говоря уже о том, что, когда тебе девятнадцать, за женщину постарше вполне сойдет 30-летняя. С одной стороны, она уже достаточно опытна, а с другой — еще все-таки очень молода.

Сеkс на одну ночь

От с*кса без обязательств отличается преимущественно хронологическими рамками. Есть что-то порочно-манящее в том, чтобы испытать с женщиной близость и потом не встретиться никогда. (Конечно, если она не окажется нянечкой в детском саду, куда ты спустя годы отведешь сына, — еще один сюжет для завязки ромкома). Но помни, что в любых обстоятельствах нужно вести себя благородно. Так что не обещай своей ночной пассии, что позвонишь, если даже не взял ее номер телефона.

Сеkс втроем


Имеется в виду ансамбль из двух девушек и одного тебя (обратный гендерный состав оставим для порноиндустрии). Мероприятие это напоминает скорее спортивное состязание, чем виртуозное расслабление. Но попробовать стоит. Хотя бы ради того, чтобы когда-нибудь внукам не было мучительно скучно слушать твои истории.




EmoticonEmoticon