суббота, 3 марта 2018 г.

Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 года


Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 года


Весной каждый Знак Зодиака пребывает в романтическом настроении. В этот период люди, которые еще не нашли свою вторую половинку, мечтают поскорее обрести любовь. Из любовного гороскопа вы узнаете, какие перемены могут произойти в вашей личной жизни на этой неделе.


Любовь творит с нами необъяснимые вещи. Если мы находим свою вторую половинку, то готовы приложить любые старания, чтобы отношения были долгими, а чувства не угасали. Те, кому еще не посчастливилось встретить своего любимого человека, находятся в надежде найти своего единственного. Планеты-покровители способны помочь в этом. Их сильная энергетика влияет на все сферы жизни, в том числе и на любовную. В марте вы сможете обрести счастье, если будете полагаться на помощь еженедельного любовного гороскопа.

Овен


На этой неделе ваши главные планеты-покровители не смогут вам помочь, зато вы сможете рассчитывать на поддержку Нептуна. Его положение в созвездии Рыб сделает вас более чувствительными и эмоциональными, но это не отразится на ваших отношениях с партнером негативно. Наоборот, вы сможете сблизиться со своей второй половинкой и поделиться своими переживаниями. В период с 5 по 11 марта искренность — ваш главный ключ к сердцу любимого человека.

Телец

Начало недели принесет Тельцам массу положительных эмоций. В этот период вы получите значительную помощь от самой Венеры — планеты любви и красоты. Вы сможете наладить гармонию в отношениях и порадовать любимого человека своим вниманием. Если вы еще не нашли свою вторую половинку, не стоит расстраиваться: ваша планета-помощник может моментально изменить вашу жизнь и позволит вам испытать новые чувства и эмоции. Небольшие разногласия с партнером могут возникнуть в конце недели, но вы сможете справиться с ними, если по-настоящему дорожите отношениями.

Близнецы


Для Близнецов предстоящая неделя может стать настоящим испытанием. Порой вам придется бороться за спасение своих отношений, а причиной этого станет негативное влияние вашего антагониста Нептуна. Конфликты могут возникнуть из-за мелочей, и каждый из партнеров будет считать, что правда именно на его стороне, но в некоторых ситуациях нужно пойти на уступки. Старайтесь не становиться провокатором ссор, чтобы окончательно не разрушить ваш любовный союз.

Рак

Больше всего на свете Раки любят и ценят близких людей, но порой излишняя скрытность и застенчивость воспринимается другими как холодность, что может стать причиной расставания. На этой неделе негативная энергетика Сатурна будет всячески мешать вам. У вас появится желание абстрагироваться от всех и побыть в уединении, что может вызвать неприятные подозрения со стороны партнера. Даже если вы хотите одиночества, уделите хотя бы пару часов вашему любимому. Даже приглашение на короткую совместную прогулку будет приятным знаком внимания.

Лев


Львы пострадают от своей заносчивости и эгоцентризма. Ваши планеты-антагонисты, Сатурн и Нептун, буквально заставят вам проявить свои самые негативные качества. Ваше высокомерие может достигнуть пика, что может сильно задеть партнера. Помощи от планет-покровителей ждать не приходится, поэтому все только в ваших руках. Если вы чувствуете раздражение, лучше всего побыть наедине с собой и перенести запланированное свидание. Иногда возлюбленным нужно просто отдохнуть друг от друга, чтобы чувства стали крепче и сильнее.

Дева

В этот период Девам лучше отдохнуть от отношений и заняться своими делами. В начале недели Венера будет всячески препятствовать переменам в вашей личной жизни, поэтому поиски новой любви вряд ли обернутся для вас успехом. Негативное влияние планеты коснется и семейных пар. Иногда у вас будет возникать чувство, что вы погрязли в рутине быта и совсем забыли о своих увлечениях. Выделите время для себя, но обязательно объясните своему возлюбленному причину вашего уединения. Как бы вы ни любили своих близких, никогда не забывайте о себе и своих интересах.

Весы


В понедельник в жизни Весов могут произойти грандиозные перемены, и в первую очередь они коснутся личной жизни. Под влиянием Венеры вы сможете даже встретить свою любовь, и произойти это может в любой момент. Если вы получили приглашение на свидание, не нужно бояться и искать отговорки, чтобы перенести встречу. Используйте каждый шанс, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, иначе однажды судьба перестанет подавать вам важные знаки.

Скорпион

На этой неделе Скорпионов ожидает настоящая битва на любовном фронте. Причиной неприятностей будет не только усиленная позиция вашего антагониста Венеры, но и негативные стороны вашего характера. Непостоянство помешает вам обрести настоящую любовь. Как только вы встречаете свою вторую половинку, ваши отношения кажутся вам прекрасными, но вскоре вы начинаете искать недостатки в своем любимом человеке, что зачастую приводит к скорейшему расставанию. Постарайтесь принять слабости возлюбленного — ведь людей, лишенных недостатков, попросту не существует.

Стрелец


С 5 по 11 марта Стрельцам придется несладко. Иногда вы будете испытывать необычайный подъем, но будут случаться и падения. Нептун — ваш главный помощник. Его влияние придаст вам сил и уверенности и в трудных ситуациях позволит вам рассуждать трезво. Если у вас произойдут конфликты с любимым человеком, возьмите ситуацию в свои руки и сделайте первый шаг к примирению. Иногда нужно просто перебороть свою гордость, чтобы достигнуть гармонии и спасти свои отношения.

Козерог

Всю неделю Козероги будут наслаждаться гармоничной жизнью. Вам может показаться, что вы обрели все, что необходимо для счастья. Однако на этой неделе вы поймете, что вам есть, куда стремиться. Ваш покровитель Сатурн заставит вас подумать о будущем. Возможно, у вас появится желание поднять свои отношения с любимым человеком на новый уровень. Если вы уверены, что уже нашли своего единственного, то не бойтесь сделать его полноценной частью вашей жизни. Однако не забывайте, что перемены принесут вам радость, если их результат стоит ваших усилий.

Водолей

С 5 по 11 марта Водолеям стоит как можно больше времени наслаждаться обществом любимого человека. Физическая близость, разговоры по душам и совместные планы на будущее помогут вам не только абстрагироваться от проблем, но и понять, насколько сильно вам дорог ваш партнер. Ваши главные помощники на этой неделе — Сатурн и Нептун. Влияние двух сильных планет поможет избавиться от характерной для вас холодности и пробудит в вас самые нежные чувства.


Рыбы

Рыбам наконец-то придется ответить на вопрос, что важнее — отношения или одиночество. Чтобы жизнь приносила удовольствие, вам просто необходимо иногда побыть наедине с собой. Ваш покровитель Венера поможет вам сделать правильный выбор. В начале недели ее влияние будет настолько сильным, что ответы на любые ваши вопросы будут возникать сами по себе. Ваш единственный антагонист — Меркурий, который сейчас наполовину ослаблен, а значит, даже он не помешает вам собраться с мыслями и принять важное решение.




EmoticonEmoticon