пятница, 23 марта 2018 г.

6 женских штучек, которые сводят мужчин с ума



6 женских штучек, которые сводят мужчин с ума 

Важно знать всем девушкам!

Прикусывание Губы

Женщины наверное делают это 10 раз в день. Они прикусывают нижнюю губу и это выглядит так мило, что все мужчины обожают такой трюк. Не известно зачем они делают это. Как правило, прикусывание губы наступает после того, как женщина чтото натворила, или немного нервничает. Эта манипуляция должна быть легкой и непринужденной. Если же она кусает губы до крови, значит у нее не всё в порядке с нервами.


Избавление от лифчика

Многие мужчины знают, что не так то и легко порой открыть защелку этого аксессуара женского наряда, а они делают это так легко и не принужденно. Часто у них получается делать это под кофточкой. Порой девушки переодеваются пару раз в день и каждый раз меняют бюстгальтер. Сколько бы раз они это не делали, мужчины любят на это смотреть.

Когда она касается волос

Здесь парням нравятся две женские штучки. Первая это когда она накручивает свои локоны на пальцы когда общается с нами. На каком-то подсознательном уровне это говорит о том, что мы им нравимся. Если девушка заглядывает в глаза мужчине говоря при этом какие-то кокетные вещи, да еще и накручивает волосы на палец — всё, парень горит.

Также нам очень нравится, когда женщины закручивают волосы в клубочек, или в косичку — это не важноо — главное когда она поднимает руки и приводит в порядок свои волосы. Если при это мы видим нежную шею, то пиши-пропало. Мужчина тает как мороженое.

Растяжка и потягушки


Вроде бы ничего не обычного, но мужчинам очень нравится, когда девушка потягивается, например утром в постели. Разводя руки в стороны и выгибая спинку девушки приковывают к себе внимание парней. Также нельзя не заметить, когда женщина делает растяжку, например в тренажерке или в парке. Они делают это так изящно, что любой мужчина залипнет на такое зрелище.

Когда они ровно сидят

Мужчины как правило сидят сгорбившись и возможно именно противоположности в этом случае привлекательны. Когда женщина сидит, она делает это словно по струнке — спина ровная, ножки вместе, шея изящная. В этой идеальной позе и порядочности есть что-то очень привлекательное для парней. Если бы она скрутилась на стуле и закинула ногу на стол, то это сразу бы оттолкнуло мужчин.

Походка на улице

Всем известна женская походка — это обязательное виляние бедрами и ступание словно по линии. Мужчинам этого не понять, да и не нужно. Мы ходим обычно как медведи, банально переваливаясь с ноги на ногу. Но девушки умеют так ходить, что все мужчины оборачиваются. Это ведь не природный стиль хотьбы — женщины каким-то образом научились так делать и не прогадали. Умелая походка способна обворожить любого парня.



EmoticonEmoticon