воскресенье, 18 марта 2018 г.

Что означает родинка на щеке

Image result for Что означает родинка на щеке
Что означает родинка на щеке

Каждая родинка на теле имеет свое значение. Родинка не щеке, к примеру, это не только необычная изюминка и отличительная черта внешнего вида человека, но и еще источник информации, по которому можно прочесть судьбу и характер.


Существует множество примет о родинках и их расположении, с помощью которых можно многое узнать о человеке. Все эти приметы сложились из многолетних наблюдений.

Значение родинки на щеке нужно трактовать в зависимости от ее расположения, пола человека и удаленности от центра лица.

Родинка на щеке у мужчины

Родинка на правой щеке у мужчины говорит о сильном и волевом характере. Обладатели такой отметины отличаются остроумием, красноречием и умением управлять людьми. Это прирожденные лидеры, новаторы и смельчаки.


Родинка на левой щеке у мужчины указывает на большой талант. Чаще всего обладатели родинки на левой щеке связывают свою жизнь с искусством. В душе такие мужчины — романтики. Бывают ранимы, страстны и непоследовательны. Отличаются непостоянством и душевными метаниями.

Значение родинок на лице женщины

Родинка на щеке слева у женщины говорит о внутреннем магнетизме и привлекательности как внешней, так и внутренней. Такая женщина от природы умна, очаровательна и харизматична.


Родинка на щеке справа у женщины указывает на невероятные способности в определенной сфере деятельности. Таким женщинам везет по жизни, но только в том случае, если они нашли дело своей жизни, то, к чему стремится их душа. Они могут достичь всего, если будут заниматься любимым делом.



EmoticonEmoticon