четверг, 15 марта 2018 г.

Как подключиться к сверхъестественному?



Как подключиться к сверхъестественному?

Мы – земные существа, состоящие из физического тела, души и духа. С телом понятно – это то, что мы видим каждое утро в зеркале. Душа – это наша воля, эмоции и интеллект. А что же дух? Есть ли духовный мир и как к нему подключиться?

Духовный мир существует. Это то, что сверх нашего интеллекта (поэтому его называют «сверхъестественным»). И все, что мы видим в земной реальности – всего лишь следствие того, что происходит в том мире. Поэтому и творить свою судьбу нужно прежде всего на духовном уровне. Ведь в зависимости от того, где твой дух – туда и последуют душа с телом.


Итак, как подключиться к сверхъестественному и создавать ту жизнь, о которой мечтаешь?

Мысли

Ты никогда не думал, откуда берутся мысли? И что чаще всего в голове рисуются негативные сюжеты настоящего и будущего?

Мысли тебе постоянно подкидываются из духовного мира, а твой мозг словно радиоприемник, который «ловит» нужную волну. А потом то, что ты словил – то и воспроизводишь в жизнь.


Мысли приходят от двух духовных Личностей – от Бога и от дьявола. И учитывая, сколько навязчивого негатива лезет в голову, логично предположить, что большинство мыслей тебе подкидывает духовная личность, которая жаждет твоего разрушения. И это не Бог. Он людей не разрушает. Это не в Его характере.

Думай, о чем ты думаешь. Мысли позитивно.

Слова

После того, как в твоей голове поселилась определенная мысль, ты с ней либо соглашаешься, либо нет. В первом случае ты начинаешь верить в то, о чем думаешь. И выражаешь эту веру словами.

Например, ты сделал ошибку на работе. Через час ты видишь разозленного начальника, который даже с тобой не поздоровался. Первая мысль – он узнал об ошибке, меня уволят/ оштрафуют/ дадут дополнительную нагрузку/ испортятся отношения в коллективе. Ну, и все в таком духе.


Окончательно расстроившись, ты начинаешь внутри себя готовиться к худшему. И, позвонив близкому человеку, выдаешь: «Я сделал ошибку и меня наверняка уволят, начальник ходит злой». Все, молодец! Ты создал свою реальность. Не удивительно, что через короткое время тебе действительно попросят положить заявление на стол шефу.

А ведь начальник мог быть злым из-за проблем в семье, и ты тут совсем не причем. Просто тебе пришла негативная мысль, ты ее развил, выпустил в физический мир и получил результат.

Внимательно следи за тем, что приходит в твою голову. И не спеши соглашаться с негативом, подтверждая его словами. Слова имеют огромную силу, они становятся ВСЕГДА плотью.

Думай, что ты говоришь. Говори о себе и своей жизни только положительное.

Наладь отношения с Богом

Помни, что Бог – это самая сильная и могущественная СВЕРХъестественная Личность. И только Он может давать СВЕРХ того, о чем ты думаешь, знаешь и мечтаешь.


Как и с любой другой личностью, ты можешь иметь с Ним отношения. Общаться, дружить, советоваться. Результаты этих духовных отношений с Богом ты постоянно будешь видеть в физическом мире. Главное - захотеть и позвать Его в свою жизнь. Он никогда не оставит это приглашение без внимания : )

А после этого, приготовься увидеть в своей жизни чудеса! Это будет необъяснимо, но очень приятно! Если ты доверишься Ему – как ребенок папе – ты не пожалеешь никогда! Он любит тебя и готов дать тебе СВЕРХъестественную жизнь, полную радости, мира, исцеления и любви!




EmoticonEmoticon