понедельник, 19 марта 2018 г.

Выберите собаку и узнайте новые факты о себе!


Выберите собаку и узнайте новые факты о себе!

1. Ох, какой прекрасный выбор! Выбор этой собаки указывает на то, что вы всегда защищаете своих близких. Вы всегда более чем готовы идти по своему пути и помогать своим друзьям и семье. Они знают, как вы о них заботитесь и глубоко ценят это.


2. Это так мило! Идеальный выбор! Выбор этой собачки указывает на вашу теплую и гостеприимную сущность. Люди, с которыми вы познакомились 5 минут назад, сразу же чувствуют себя комфортно в вашей компании.

3. Восхитительно! Вы глубоко сострадательный человек. В то время как большинство людей беспокоятся только о своих проблемах, вы уделяете много времени, чтобы слушать чужие проблемы и помогать их решать. Окружающие ценят, что могут в любое время обратиться к вам за помощью.

4. Какой идеальный выбор! Вы очень щедрый человек. Вы всегда стремитесь помогать окружающим. Вы прекрасно знаете секрет счастья: лучше давать, чем получать!


5. Какая шикарная собака! Вы сделали хороший выбор! Вы очень мирный человек. Вы всегда разрешаете все конфликты между вашими друзьями. Ваше самообладание и спокойствие позволяет вам спокойно разрешать конфликты.

6. Прелесть! Вы сделали отличный выбор. Вы – настоящий оптимист! Вы всегда замечаете и цените маленькие радости жизни!

7. Вы действительно заботливый человек! У вас настолько большое сердце, что вы любите всех людей и животных. Вы всегда дарите окружающим вас людям безусловную и безоговорочную любовь!

Источник



EmoticonEmoticon