суббота, 31 марта 2018 г.

Вот как вы действуете, когда находите cвоего суженого, на основании вашего месяца рождения


Вот как вы действуете, когда находите cвоего суженого, на основании вашего месяца рождения

Январь

Вы проявляете любовь через романтику. Ваша очаровательная личность и милая улыбка притягивает к вам людей, как магнитом. Вы подарите вашему избраннику лучшее, что есть в вас, и не остановитесь, даже если он уже будет влюблен в вас.


Февраль

Вы почувствуете себя в безопасности в его присутствии. Вы больше не волнуетесь о том, что в отношениях что-то может пойти не так, и полностью доверяете своему партнеру. Вы не позволяете связи поглотить вас целиком, предоставляя друг другу пространство и продолжая работать над собой.

Март

Вы отдаете всю свою любовь суженому. Вы привлекательны, и у вас нет недостатка в поклонниках. Поэтому, когда вы встречаете Единственного, вы остепеняетесь и начинаете погружаетесь в отношения. Вы понимаете, насколько он важен для вас, и прикладываете все усилия, чтобы не разрушить связь.


Апрель

Вначале вы убеждаетесь в его чувствах к вам. Иногда вы так одержимы собой, что бываете эгоистичными, но это не касается отношений с вашим Единственным и неповторимым. Вы сдерживаете свои эмоциональные вспышки, выбирая лучшую версию себя, чтобы поддерживать здоровые отношения со своим партнером.

Май

Вы видите будущее с ним. Для вас умиротворение в любви — наибольшая мечта. Поэтому, когда вы находите того, кто очаровывает вас своим телом и душой, вы, не теряя времени, четко показываете свои намерения относительно его.


Июнь

Вы отпускаете прошлое. Вы очаровательны и романтичны, но ваш наибольший недостаток состоит в том, что вы цепляетесь за прошлое, не в силах отпустить неудачную любовь. Когда вы встретите Того самого, он научит вас, что самая разрушительная потеря приводит к началу чего-то замечательного.

Июль

Вы открыто показываете свою любовь. Вы независимы, и свободолюбивы. Когда вы встречаете вашего суженого, вы можете испытывать проблемы с выражением чувств. Однако позже вы открываетесь и показываете ему, что готовы сделать для него буквально все.

Август


Вы принимаете все его недостатки. Вы изо всех сил пытаетесь найти любовь, которая закончится замужеством, поскольку не понимаете случайных связей. Вы смотрите за пределы человеческой внешности и видите лучшие качества в своем партнере.

Сентябрь

Вы тесно связаны с тем, как он себя чувствует. Вы дружелюбны, общительны и социальны. Однако вам трудно быть честной и открытой с самой собой, и это создает барьер между вами и вашим партнером. Любовь, понимание и интимность придут в ваши отношения со временем.

Октябрь


Вы сдаетесь. Вы чувствительны и считаете, что любая причиненная вам боль преднамерена. Ваш Единственный будет поощрять вас выбираться из зоны комфорта, снять ограничения и полюбить всем сердцем.

Ноябрь

Вы делитесь своими сокровенными мыслями. Вы независимы и любите скрывать личную информацию о себе, потому что цените конфиденциальность. Когда вы влюбляетесь, постепенно становитесь более открытыми, разделяя чувства партнера.

Декабрь


Вы заверяете его, что ему нечего бояться. Вы – желанный всеми улов, и никогда не испытывали проблем с любовью. Вы будете абсолютно верны вашему суженому и покажете, что ему не о чем беспокоиться.



EmoticonEmoticon