воскресенье, 15 апреля 2018 г.

Гороскоп на 16 апреля



Гороскоп на 16 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит воспринимать всерьез собственные порывы рано утром: скорее всего, это будет всего лишь случайный каприз. Условия для продуктивной работы, удачных покупок и других эффективных действий сложатся к полудню. Вторая половина дня благоприятна для любых усилий, направленных на укрепление материального положения, прежде всего, через получение доходов от профессиональной деятельности или законного бизнеса. Стоит позаботиться о полноценном питании, как необходимой основе работоспособности.


Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов наиболее благоприятное время наступит в середине дня. Можно браться за любые дела, к которым вы ощущаете склонность, или в которых видите необходимость. Отдача возможна в любом деле, если вы приложите к исполнению желаний хотя бы малейшее усилие. Дополнительным стимулом к действию может стать стремление сравняться с более удачливыми людьми. Половину успеха обеспечит ухоженный внешний вид. Также, день удачен для покупок и продаж. Самое время чем-то себя побаловать, но не переходя границ.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Первый день нового лунного цикла обращает внимание Близнецов на материальные вопросы. Однако не стоит заниматься ими рано утром: результат может быть нулевым, а время потраченным зря. Покупки, продажи, платежи, различные хозяйственные хлопоты и интенсивную рутинную работу лучше запланировать на вторую половину дня. Если вы используете этот период с толком, ваши финансовые тылы значительно укрепятся, вы сможете заработать на необходимое, закрыть часть долгов или пополнить свои личные накопления.


Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит начинать день с нервозности. Утром многие страхи окажутся напрасными, а ожидания вряд ли будут соответствовать действительности. Звезды советуют приступать к делам в середине дня, так как именно в это время ситуация изменится к лучшему. Не стоит пропускать благоприятный момент для развития бизнеса, для продвижения в финансовой и творческой деятельности. Найти общий язык будет проще с теми, с кем вас связали не только материальные или профессиональные интересы, но и личные симпатии.

Лев (24.07 - 23.08)

Утром Львы будут настроены романтично, но уже к полудню спустятся с небес на землю, погрузятся в профессиональные планы, материальные хлопоты или управленческие задачи. Обстановка склоняет к прагматизму, но не стоит игнорировать и другие грани бытия: комфорт, приятные бонусы, сервировку, «упаковку». Хорошо заниматься финансированием, снабжением, ресурсами, вложениями, выбирать красивые, практичные и статусные вещи. Чтобы тяга к удовольствиям не перешла разумные границы, стоит придерживаться правил.

Дева (24.08 - 23.09)


Основная часть дня прольет бальзам на душевные раны Дев и поможет им вновь обрести почву под ногами. Это благоприятный момент для вложения сил в любые проекты и симпатии, которые имеют в ваших глазах перспективу и ценность. Действовать лучше спокойно и последовательно, не забегая вперед. Стоит обратить внимание на отношения с иностранцами и представителями других культур: у них большой потенциал. Чтобы извлечь из событий этих суток максимум пользы, стоит воздержаться от спонтанных порывов утром.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит концентрироваться на проблемах отношений и других событиях, выводящих из равновесия. Вместо сомнительного диалога, лучше заняться укреплением материального положения, например, своей законной долей в общем бюджете, упорядочиванием вкладов, приумножением или защитой капиталов. Прочные финансово-имущественные позиции дадут вам намного больше уверенности в себе, чем попытки восстановить мифическую справедливость. Посещать финансовые учреждения и торговые заведения лучше после полудня.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут рассчитывать на надежность партнеров, искренность симпатий. День может начаться с неожиданности, с которой удастся быстро справиться, или с ложной тревоги. Основную часть суток можно использовать для сотрудничества и личных встреч. Удачный момент для расстановки ролей, распределения благ. Партнер будет ждать не только внимания, но и реальных доказательств ваших намерений. Слова стоит свести к минимуму, подтверждая свои чувства, благонадежность или мастерство конкретными делами.


Стрелец (23.11 - 21.12)

Этот день вынудит Стрельцов заняться финансовыми или хозяйственными вопросами. Духовные, творческие и другие свободные интересы придется отложить. Если у вас нет настроения заниматься рутиной, вам придется найти кого-то, кто готов вам помогать. Это подходящий день для тестирования инструментов и оборудования, закупки продуктов и материалов. Также, это день удачен для набора штата и найма постоянных сотрудников, вам не составит труда отличить истинного мастера своего дела от шарлатана или недоучки.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит выдержать паузу утром. Основная часть дня создаст прекрасные условия для спокойной работы, если вы полны энергии, и для отдыха, если вы нуждаетесь в восстановлении жизненных сил. Это хороший момент для планомерных действий в любом направлении, которое вы сочтете важным. Можно внести больше гармонии в отношения, стабилизировать денежный поток, купить что-то красивое и полезное, получить удовольствие от профессионального ухода за лицом и телом, вкусной пищи, интенсивного массажа.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеи сильнее обычного нуждаются в доме, семье, уюте, материальной и жилищной стабильности. Звезды подсказывают, что данная тенденция в ближайшее время будет только нарастать, и советуют не относиться к своим желаниям в этом направлении как к пустой случайной прихоти. В зависимости от обстоятельств, стоит навестить родителей, проведать дом или дачу, навести порядок в хозяйстве, внести больше комфорта в быт, задуматься о вложении капиталов в недвижимость или об извлечении прибыли из нее.


Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня в делах Рыб появится больше стабильности. Получат удачное продолжение прерванные инициативы, в сложной ситуации возрастет надежда на конкретные улучшения. Хороший день для закупок, сделок, делового сотрудничества, развития бизнеса, целенаправленных законных акций, забот о красоте. Можно своими руками построить часть счастливого будущего. Есть все условия для расцвета взаимных чувств. Все нужные действия удастся осуществить в комфорте, без жертв, получая одновременно удовольствие и пользу.




EmoticonEmoticon