среда, 18 апреля 2018 г.

Гороскоп на май 2018 от Василисы Володиной


Гороскоп на май 2018 от Василисы Володиной

Одним из самых популярных астрологов современности считается Василиса Володина. Мы заказали у нее гороскоп на май 2018 года, которым спешим поделиться с представителем каждого знака Зодиака.

Прогноз выполнен в краткой форме. Следующая информация должна помочь избежать лишних проблем, предупредив об неприятностях заранее.


Овен

Если ваши отношения с любимым стали угасать – не спешите расставаться, советуют звезды, сначала проверьте отношения на прочность. Попробуйте сменить место жительства или вид деятельности, В мае увлекитесь чем-то новым, и вполне возможно, что ваши страсти разгорятся снова.

Телец

Тельцы должны быть готовы в любой момент поехать в далёкую командировку. Если вы любите путешествия, то в мае будете просто счастливы, так как их у вас будет предостаточно.

Близнецы

Близнецам, у которых друзей хоть отбавляй, придётся провести профилактическую чистку в рядах. Если вокруг вас много людей, которые тянутся к вам только тогда, когда у вас нет проблем, то пора от них избавляться уже с мая месяца.

Рак

Очень сильно не повезёт тем Ракам, которые ведут замкнутый образ жизни. Гороскоп на май 2018-й вам советует не замыкаться в себе, и окружить себя хотя бы близкими друзьями и родственниками.


Лев

Если будете излишне впечатлительны или станете принимать близко к сердцу и свои проблемы, и чужие, то в мае можете заболеть. И ещё – надо быть осторожным в этот месяц, у Львов есть большая вероятность сломать себе что-нибудь. Лев не должен полностью доверять своему отличному самочувствию – как появятся время и деньги, не поленитесь, пройдите профилактическое обследование.

Дева

В мае Дева будет вовлечена в неприятный конфликт и на работе. Есть сотрудники, которые не захотят поддерживать вас в трудной ситуации, скорее всего, это случится потому, что вам попросту завидуют. Начальство будет загружать вас работой, а вы даже не найдете работника, с которым можно было бы разделить этот груз.

Весы

Те Весы, которые уже давно состоят в пока не оформленных отношениях, в мае месяце наконец-то свяжут себя браком с любимым человеком. Помните, что браки, которые образуются в 2018 году – самые благоприятные, крепкие, надежные. Именно в таких браках люди живут бок о бок долгие годы и по прежнему любят друг друга.

Скорпион


Скорпионам будет очень трудно вести привычный образ жизни в мае, они не смогут учиться и работать так, как это было ещё пару месяцев назад. Это все скоро пройдет, но очень важно, чтобы с вами рядом в критические моменты находились близкие люди.

Стрелец

Гороскоп от Василисы Володиной для Стрельцов на май 2018-го говорит о том, что у очень многих наконец-то исполнится их заветная мечта – уехать отдыхать к океану. Эта мечта у многих Стрельцов была просто как навязчивый сон, а деньги они на нее накопят чуть ли не с первых сбережений. Зато теперь они себе могут позволить сказку, на эти несколько недель.

Козерог

Козерогам, Василиса Володина советует вести себя максимально сдержанно в этом месяце, и не стараться доказать свое мнение и действовать вопреки. Поверьте, на этот раз нужно молчать, держать рот на замке. Чем спокойнее вы себя поведете, тем лучше для вас разрешится эта ситуация. Сложившийся конфликт сторон может принести вам даже пользу, если вы будете достаточно спокойны.

Водолей


У особенно удачливых Водолеев получится приобрести недвижимость рядом с морем. Вы сможете наведываться в свой дом в любое время, когда вам будет нужно. Надо сказать, что покупка нового дома повлечет за собой некоторые изменения в личной жизни. Прежде всего, ваше новое имущество привлечет к вам новых друзей. Главное, сразу заблаговременно произвести жесткий отбор.

Рыбы

В этом месяце Рыбам придется многое преодолеть. И в первую очередь, это касается ситуации на работе. Разногласия с партнерами примут уже просто немыслимые масштабы. Самое неприятное, что многие ваши успешные партнеры откажутся впредь иметь с вами дела из-за того, что ваши конкуренты не спят и вовсю поливают вас грязью.

Астролог настаивает, что самый хороший способ уберечь себя от многочисленных болезней в мае месяце 2018 года – это отдых и своевременное полное лечение.




EmoticonEmoticon