четверг, 26 апреля 2018 г.

Прогноз по знакам зодиака на МАЙ, который определит ход событий на СЛЕДУЮЩИЕ 7 ЛЕТ


Image result for Прогноз по знакам зодиака на МАЙ,
Прогноз по знакам зодиака на МАЙ, который определит ход событий на СЛЕДУЮЩИЕ 7 ЛЕТ

Астрологи рассказали, каких сюрпризов стоит ждать нам в мае. В этом месяце с точки зрения астрологии произойдет знаменательное событие, которое происходить один раз в семь лет.

Речь идет о переходе такой планеты как Уран из дома Овна, в котором он провел последние семь лет в дом Тельца. Такие изменения цикла всегда отражаются в жизни людей масштабными событиями, изменениями обстановки жизненной ситуации.


Находясь в доме Овна, Уран заставлял людей в большей или меньшей степени, в зависимости от знака, действовать агрессивно, рисковать. Следующие 7 лет пройдут под другими энергиями и вибрациями, которые присущи Тельцу. Это хозяйственность, уверенность в своих силах, спокойствие. Многим может показаться, что люди стали более ленивые и умиротворенные.

Это отразится на всех сферах жизни общества. Переход Урана из одного знака в другой кардинальным образом меняет энергетику пространства. Уже в мае в воздухе будет витать стремление к новым трендам, стилям искусства, направлениям моды.

При этом нужно учитывать, что Уран по своей энергетике противоположная планета спокойствию Тельца. Астрологи рекомендуют внимательно наблюдать за своими реакциями, проявлениями телячьих нежностей, чрезмерного упорства, привязанности могут выйти боком.

В мае этого года стоит взглянуть на ситуацию жизни и работы немного со стороны. Хорошо сработает здравый пофигизм и оптимизм.

Придется научиться спокойно принимать события, которые будут происходить в вашей жизни, постоянно напоминать себе о том, что все всегда происходит к лучшему.

1. Гороскоп для Овна

Май 2018 года для Овнов не станет лучшим месяцем этого года. Связано это с тем, что Овен привык добиваться своих целей с помощью врожденной целеустремленности, напора, а данный месяц не предназначен для достижения целей такими методами. Для получения нужного результата в мае необходимо отстраниться от ситуации, посмотреть на нее со стороны.


Агрессивная конкуренция должна уйти на второй план, услужливость, внимательность, аккуратность во взаимоотношениях, главные козыри этого месяца. Овны очень хорошо себя знают, в том числе свой азарт, учтите, что в этом месяце жизненно необходимо его усмирить.

Сосредоточьтесь на чем-нибудь новом, что вы еще не умеете делать, но давно хотите узнать или научиться. Прочитайте новые книги, смотрите фильмы или сериалы. Запуск важных дел отложите на другой период.

Из спорта следует отдать предпочтение йоге, плаванию, стретчингу. Погоня за большими наградами и достижениями, олимпийские рекорды в этом месяце для Овнов нежелательны. Если есть такая возможность, посетите баню или сауну, СПА салон, это несомненно пойдет вам на пользу.
Предыдущий семилетний период принес в вашу жизнь фундаментальные изменения, в новом периоде Овнам предстоит навести порядок среди своих приобретений во всех сферах жизни.

2. Гороскоп для Тельца

Тельцы по своей природе очень осторожны, расчетливы, не любят рисковать. Настал такой период в жизни данного знака, когда любые начинания дадут хорошие результаты, и будут долго радовать Тельцов. Смело воплощайте в жизнь проекты, которые долго пылятся у вас в ящиках.

Данный месяц благоприятствует новым отношениям, новой работе, смене места жительства, другим кардинальным переменам. Будьте осторожны исключительно в отношении дальних путешествий в мае, особенно в начале месяца. С дальними поездками лучше повременить.

Предыдущий семилетний период вашей жизни можно охарактеризовать как период проб и ошибок. Приходилось овладевать все новыми и новыми вершинами для достижения целей. Теперь вы сполна сможете насладиться достигнутыми результатами, заложить фундамент стабильности на будущее. Материальное состояние будет расти.

3. Гороскоп для Близнецов


Май встанет для Близнецов настоящим испытанием социальных связей и отношений. Мутить воду в этой сфере начнут сами Близнецы. Вам начнет казаться, что вам уделяют мало внимания, вы на втором или даже третьем месте у важных для вас людей, все друзья ненадежные. Будьте осторожны, вам это все только кажется!

Для предотвращения серьезных негативных последствий, обязательно проявите инициативу, поддержите дружеские, личные, рабочие и любовные отношения. Проявите максимальную заботу о людях, друзьях, коллегах. Такие меры помогут пережить месяц с отличными бонусами.

По возможности старайтесь развеяться, побыть на природе, зарядиться энергией весны и пробуждения, мощной природной энергетикой. Обязательно побудьте с детьми, если есть возможность с самыми маленькими. Детская непосредственность и искренность обязательно вернут вам веру в людей.

В течение предыдущего семилетнего периода, жизнь заставляла вас двигаться в потоке событий, склонять голову перед волей других людей или обстоятельств. Но уже в конце мая вы сполна насладитесь новым периодом, который поможет почувствовать в себе мощную силу хозяина своей жизни.


4. Гороскоп для Раков

Для Раков май станет продолжением предыдущего периода, ничего сверхъестественного не произойдет. Не расстраивайтесь, стабильность порой идет на пользу. Вам удастся насладиться развитием ситуации не вверх или вниз, а в ширину и глубину.

Цвета в вашей жизни станут ярче, чувства серьезнее, ощущения острее. Но будьте осторожны в плане негатива, могут обостриться заболевания и негативные эмоциональные состояния. Примите это к сведению, заранее займитесь профилактикой.

Рабочие будни могут выявить излишнюю зацикленность на процессах и ситуациях. Помните, что это связано с влиянием планет и скоро пройдет. Контролируйте себя, старайтесь правильно переключаться. Иногда важно посмотреть на ситуацию со стороны и под другим углом, чтобы правильно ее воспринимать.


Звезды говорят о том, что в предыдущем семилетнем периоде вы много работали над тем, чтобы стать самим собой и заслужить уважение от других людей. В новом периоде вы сполна насладитесь тем, что уже заработали. Ваша личность начнет работать на вас.

5. Гороскоп для Львов

Львам в мае предстоит шикарная охота, и в свое распоряжение они получат шикарную добычу. Грядут масштабные изменения независимо от того, ждете вы их или нет. Львов с головой захлестнет энергия развития, масштабные идеи, новые знакомства, интересные предложения и проекты будут сыпаться как из рога изобилия.

Необходимо сосредоточиться и хорошенько потрудиться, чем больше заинтересованности и труда вы сможете проявить, тем больше будет ваше достижение. Вселенная щедро вас вознаградит. Звезды предупреждают, что май может принести с собой опасность в виде воды. Даже пить воду следует осторожно, чтобы не поперхнуться, постарайтесь не промокнуть под холодным дождем.

Предыдущие семь лет вашей жизни сводилась к тому, что вы работали на опыт и знания. В следующем периоде полученные навыки и информацию нужно будет применять по максимуму, и получать за это вознаграждение.

6. Гороскоп для Девы

Май в этом году для Дев будет очень своеобразным, чудесным образом будут исполняться ваши желания. Но желания настоящие, и те которые пойдут вам на пользу. Ведь некоторых вещей мы не произносим вслух, но подсознательно их желаем.


Кто-то, наконец, примет решение развестись, прервать отношения которые давно зашли в тупик, у кого-то наступит долгожданная беременность, будьте осторожны с вашими желаниями, они сбываются! Удачным образом сложатся все путешествия, которые вы начнете в мае, в том числе длительные командировки.

Парадоксальным образом предыдущие 7 лет вас часто посещало чувство, что вас преследует неудача, злой рок. Поздравляем все плохое позади, следующий период окажется намного лучше.

7. Гороскоп для Весов

Самое важное, что вы должны услышать – вы не останетесь без денег в мае этого года. Это один из самых благоприятных месяцев в году относительно финансов. У вас повысится сексуальное либидо. Будьте внимательны к детям, с большой долей вероятности домашние хлопоты заставят вас понервничать.

В случае если почувствуете излишнюю концентрацию энергии, особенно сексуальной, чтобы не нанести себе вред необходимо перенести ее в спорт. Также хорошо подойдет генеральная уборка. Данный месяц для вас переходный. В общих чертах можно сказать, что он пройдет довольно нейтрально и положительно, другим знакам достанется больше негатива, чем вам.

Предыдущие 7 лет много ваших усилий ушло на развитие в духовном плане. Этот период вы выдержали достойно. На следующем этапе необходимо проработать материальные и эмоциональные составляющие жизни.


8. Гороскоп для Скорпионов

Скорпионы с уважением относятся к положительным сюрпризам, но май этого года будет перенасыщен такими событиями в буквальном смысле. Колесо фортуны закрутится с неимоверной скоростью. Будут наслаиваться неожиданные события и люди с высокой концентрацией событий.

Такая карусель может привести к ощущению, что земля проваливается под ногами, нет стабильности в завтрашнем дне. Для того чтобы выйти из этого состояния, попытайтесь четко соблюдать режим дня, сосредоточиться на действиях, которые вы делаете, быть здесь и сейчас. Это поможет получить ощущение контроля ситуации.

Учтите, появится ощущение, что люди ведут себя странным образом. Потерпите немного, май закончится и это пройдет.


Предыдущий период, который состоял из семи лет, вы были сосредоточены на делах сердечных и работе. Чаще всего события вынуждали вас поступать так как нужно, а не так как хочется. В новом периоде ситуация изменится, вы получите больше самостоятельности, воспользуйтесь ей правильно.

9. Гороскоп для Стрельцов

В мае наступает такой период для Стрельцов, когда забота о теле должна стать приоритетной. Сосредоточьте все силы на здоровье и красоте. Подойдет все, что касается диет, спорта, СПА процедур. Ограничение касается исключительно хирургических операций, в том числе связанных с устранением визуальных дефектов тела, их обязательно необходимо перенести на осень.

Забота о теле обязательно вернется вам избытком энергии, хорошим настроением, повышенным либидо, творческим вдохновением. Появится ощущение, что вы родились заново как человек. При этом с образованием все будет с точностью наоборот, учеба будет вызывать отвращение и утомление. Любая информация будет плохо усваиваться. Если нет противопоказаний, подберите на этот период сбалансированный витаминный комплекс, это поможет с концентрацией и памятью.

Уран в течение предыдущих 7 лет в большей степени влиял на вашу жизнь через родных, творчество, отношения. На новом этапе это влияние будет минимальным, ситуация больше будет находиться в ваших руках и реагировать на ваши действия.


10. Гороскоп для Козерога

Май в этом году для Козерогов будет сосредоточен вокруг нематериальных ценностей, причем таких, которые можно получить не за деньги. Сосредоточьтесь на общение в кругу семьи и с друзьями. Подумайте заранее, каким видом творчества вы давно хотели заняться, но все время откладывали, это могут быть танцы, рисование, вокал или что-то еще.

В этом периоде благотворно развиваться будут все сферы, кроме деловой. Период крайне неблагоприятен для старта любых проектов связанных с инвестициями. Максимально пытаетесь отодвинуть любые важные вопросы, связанные с финансами на конец месяца, Чтобы избежать риска потери денег.

Предыдущий семилетний период прошел под парусами обучения, вы как губка впитывали в себя то, чему учили вас учителя и жизнь. В следующем периоде вам необходимо будет активно применять знания, делиться информацией.


11. Гороскоп для Водолея

Май для Водолея период идеальной деловой активности. Любые сделки, договора, покупка и продажа недвижимости пройдут на ура. В этом месяце можно даже начать ремонт, он будет выполнен быстро и качественно.

Самое интересное, что вам будет легко контролировать все процессы в вашей жизни и жизни близких людей. Постарайтесь в этот период сосредоточиться на материальных вещах, вплоть до того что отдавать предпочтение обычным книгам, вместо электронных. Это необходимая мера для возможности максимального контроля и ухода от риска.

Предыдущий период вашей жизни вы много работали для построения социальных связей, контактов и иерархии. В следующие семь лет расширить существующие контакты получится исключительно в глубину и ширь, нарастить их вряд ли удастся. Полностью сосредоточьтесь на качестве, а не на количестве.

12. Гороскоп для Рыб

Май пройдет максимально успешно, если люди, рожденные под знаком Рыб проведут его в максимальной активности. Обязательно запланируйте экскурсии, поездки, путешествия. Выбирайтесь из дома при первой возможности. Даже регулярные прогулки пойдут на пользу.


В данный период времени у вас обостренное чувство восприятия информации и обучения. Воспользуйтесь этим периодом для изучения иностранных языков, прочтения новых книг, получения информации. Максимальную пользу принесут аудиокниги, в связи с тем, что их можно читать в движении.

Отношения с коллегами и родными немного накаляться, это связано с вашей повышенной энергичностью, они просто не будут за вами успевать. Возможна повышенная вспыльчивость, следите за своим языком, будьте тактичны.

Период длительностью в 7 лет, который подошел к концу, был связан с поисками финансового благополучия. Вся работа выполнялось для того чтобы обеспечить безбедное существование в будущем. Уран в новом знаке поможет перейти на уровень стратегического и амбициозного развития от мыслей о хлебе насущном.




EmoticonEmoticon