суббота, 7 апреля 2018 г.

Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года


Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года


Для полноценного счастья человеку необходимо ощущение, что он кому-то небезразличен, именно поэтому любовь является одной из важнейших сфер жизни. Благодаря еженедельному гороскопу и советам астрологов вы сможете узнать, как привлечь любовную удачу и обрести вторую половинку уже на этой неделе.


Любовь — необъяснимое чувство. Когда человек влюблен, его переполняют эмоции, из-за которых порой он забывает обо всем на свете. Находясь в одиночестве, мы мечтаем обрести свою вторую половинку и стараемся как можно быстрее достичь желаемой цели. Чтобы привлечь любовную удачу, следует полагаться не только на собственные силы, но и на помощь планет-покровителей, под влиянием которых мы можем обрести уверенность и не побояться сделать первый шаг. Постарайтесь чаще обращаться за помощью к еженедельному гороскопу, благодаря которому вы узнаете, в какой день вам обязательно повезет, а когда лучше не принимать поспешных решений.

Овен

Венера, усиленная в Тельце, создаст вам немало проблем, которые в первую очередь коснутся вашей личной жизни. Планета-антагонист может подтолкнуть вас к необдуманным поступкам, о которых вскоре вы можете пожалеть. Ваша эмоциональность и вспыльчивость может стать причиной конфликта с любимым человеком. Постарайтесь контролировать эмоции и не устраивать скандал из-за ерунды. Если у вас появятся претензии к вашему партнеру, следует прояснить ситуацию в спокойной обстановке, без ссор и общения на повышенных тонах.


Телец

В период с 9 по 15 апреля в личной жизни Тельцов ожидается успех. Благодаря усиленной Венере вы сможете обрести любовь или еще больше сблизиться со своей второй половинкой. Во время знакомства с противоположным полом следует проявить уверенность, но под влиянием антагониста-Марса, который также будет усилен, сделать это окажется непросто. Однако 12 и 13 апреля силу обретет Луна, позитивное влияние которой в совокупности с воздействием Венеры сможет подавать тяжелую энергетику Марса. Именно в это время у вас появится возможность обрести счастье в личной жизни.

Близнецы

На этой неделе Близнецам придется полагаться только на свои силы. Находясь в ретроградном состоянии, ваш покровитель Меркурий не сможет оказать вам необходимую поддержку. Из-за негативного влияния Нептуна дела на работе могут не заладиться, но в этом есть и положительные стороны: у вас будет больше времени на личную жизнь. Если в последнее время у вас не было возможности уделить должное внимание любимому человеку, то сделайте это сейчас. Весной люди как никогда нуждаются в любви и заботе, и ваша вторая половинка — не исключение.

Рак


Из всех зодиакальных представителей Раки больше всего стремятся достичь стабильности в личной жизни. Однако на этой неделе вам придется побороться за свое счастье. У капризной Луны, покровительствующей вашему созвездию, настроение будет меняться постоянно. В понедельник у вас могут возникнуть конфликты с любимым человеком, а их причиной станет ваша эмоциональность. Но уже к выходным ночное светило перейдет в усиленную позицию, а значит, в этот период вы сможете решить проблемы, возникшие еще в начале недели.

Лев

Львы, как всегда, будут уверены в себе. Энергетически сильное Солнце лишь поднимет вашу самооценку, что поможет вам во время знакомств с противоположным полом. Самое главное, чтобы во время общения ваша уверенность не воспринималась как заносчивость. Ваш противник Сатурн может вмешаться в самый неподходящий момент, поэтому следует всегда контролировать свое поведение и не показывать характер на первом свидании. В конце недели ваш главный антагонист Луна остудит ваш пыл, но даже это может сыграть вам на руку.

Дева

Согласно гороскопу, главная цель Дев — достичь идеала в любой сфере жизни. Однако в период с 9 по 15 апреля в любви вам может не повезти. Венера, находясь в усиленной позиции, будет часто вмешиваться в вашу личную жизнь, а из-за этого у вас могут возникнуть серьезные разногласия со второй половинкой. Ваш покровитель Меркурий по-прежнему ретрограден, а значит, возникшие проблемы вам придется решать самостоятельно. Постарайтесь быть менее требовательными по отношению к любимому человеку. Если ваши чувства действительно искренние, вы сможете принять своего партнера таким, какой он есть.


Весы

Весы наконец-то смогут достичь в любви желаемой стабильности. Усиленная Венера намекает вам на то, что настала пора отложить работу и уделить больше времени любимому человеку. Постарайтесь удивить своего партнера приятным сюрпризом. Если вы не относитесь к числу креативных людей и не можете организовать оригинальное свидание, то преподнесите партнеру подарок. Проявление чувств — важный знак внимания. Порой даже обычная фраза «Я тебя люблю» может пробудить в человеке положительные эмоции.

Скорпион

Влияние Марса сделает вас более уверенными, но это лишь навредит вам. Весной многие Знаки Зодиака желают новых ощущений, а Скорпионы — особенно. Внезапные мысли об измене могут возникнуть у вас уже на этой неделе, и желательно подавить их сразу же, чтобы не совершить непоправимое. Усиленная Венера лишь создаст дополнительные проблемы. Из-за влияния антагониста у вас может возникнуть серьезный конфликт с партнером, который лишний раз подтолкнет вас к связям на стороне. Если вы дорожите отношениями, постарайтесь рассуждать трезво и не поддавайтесь негативным мыслям и эмоциям.

Стрелец


На этой неделе Стрельцам намного больше повезет в деловой сфере, чем в любовной. Нептун повысит вашу продуктивность, а значит, любые дела будут решаться на удивление легко и быстро. Однако если вы сможете правильно распланировать неделю, то и на личное счастье у вас останется время. Для новых знакомств это не самый удачный период из-за негативного влияния сильной Венеры. Во время общения старайтесь проявлять положительные качества, свойственные вашему Знака Зодиака. Самые главные из них — это целеустремленность, надежность и серьезность.

Козерог

С 9 по 15 апреля Козероги могут так увлечься работой, что совсем позабудут о близких людях. Благодаря усиленной энергетике Марса и Сатурна вы сможете ощутить дополнительный прилив сил, что поможет вам обрести успех в делах. Однако в конце недели Луна немного истощит ваш энергетический ресурс, и в это время вы сможете наконец-то побыть с любимым человеком, отложив работу на потом. Совместные выходные, проведенные за общими делами или разговорами по душам, на этой неделе помогут вам еще больше сблизиться с партнером.

Водолей

Несмотря на поддержку Сатурна и Нептуна, Водолеям не стоит рассчитывать на грандиозные перемены в личной жизни. Находясь в созвездии Овна, Солнце усилит свое влияние и сможет подавать ваших покровителей. На этой неделе астрологи рекомендуют вам остаться наедине с собой и поразмыслить о будущем. Прежде чем начинать отношения, стоит расставить приоритеты и понять, что же для вас действительно важно. Если сейчас вы нацелены на карьерный рост, а жизнь в одиночестве вполне устраивает вас, значит, вы пока не готовы впустить в свою жизнь кого-то другого. Не стоит тратить время на то, что вам не так уж и нужно.


Рыбы

Если вы хотите наладить личную жизнь, то на этой неделе вам придется покинуть зону комфорта. Находясь в четырех стенах, вы не сможете обрести свою любовь, и даже усиленная Венера не поможет вам. Ближе к выходным Луна обретет силу, поэтому именно в этот период новые знакомства и свидания могут оказаться успешными. Если вы готовы начать новые отношения, но боитесь, что они будут мимолетными, узнайте об их будущем с помощью эффективного гадания.




EmoticonEmoticon