пятница, 27 апреля 2018 г.

Когда мужчина любит женщину, он хочет о ней заботиться


Когда мужчина любит женщину, он хочет о ней заботиться

Когда мужчина любит женщину здоровой любовью, он хочет о ней заботиться. Приносить чашку кофе в постель утром, потому что без него она не может проснуться.

Вкладывать в карманы одежды записочки с фразами: «Эй, я вижу, что ты сейчас грустишь. Давай улыбнись уже. Я люблю тебя». Покупать нелепые свитера с оленями, чтобы ей было тепло даже в самый лютый мороз.


Выбирать подарки не на отъебись, потому что надо что-то вручить в этот ужасный день — восьмое марта, а пытаться угодить и купить что-то действительно полезное. Устраивать романтические вечера при свечах с вкусным ужином и любимой музыкой, чтобы доставить ей удовольствие.

Набирать теплую ванну или делать массаж с аромамаслами, чтобы его любимая женщина расслабилась после тяжелого трудового дня.

Именно это понятие любви для меня самое правильное. Когда не пытаются зацепить побольнее. Не устраивают скандалов. Не обижаются на мелочи. Не заставляют ревновать. Не превращают жизнь женщины в ад.

У любящего мужчины никто ничего не требует и никто его не заставляет. Он сам готов на все эти каждодневные маленькие подвиги, потому что хочет, чтобы его женщина была счастлива.

И она обязательно отзовется заботой и лаской в ответ. Это именно те вложения в отношения, которые непременно окупятся.


Кто-то скажет, что это скука и тоска смертная — любить тепло и искренне и не пытаться уничтожить друг друга словами и поступками, а я скажу, что это настоящие чувства. Нет драм, нет истерик, нет нервотрепки.

Каждый вкладывает свое понятие в слово «любовь». Для меня любовь там, где на душе приятно и спокойно



2 коммент.

Такое не возможно.. Если нет скандалов, сцен ревности, разборок и потом примирений сторон, -то это мертвые отношения

Уважаемая Сауле, то, о чем вы говорите это больные отношения и качели.
Пора взрослеть и становиться осознанным. Для этого, конечно, необходима зрелость (ментальная, психологическая и прч.) А то, о чем говорите вы, это , извините, дет.сад.


EmoticonEmoticon