понедельник, 9 апреля 2018 г.

Сова — самое мудрое животное! Выберите одну сову и узнайте свое предсказание!


Сова — самое мудрое животное! Выберите одну сову и узнайте свое предсказание!


Друзья! Я желаю чтобы всё задуманное нами — осуществилось! У всех и у каждого!Вселенная очень мудра и если мы чего то очень хотим — обязательно сбудется. Для каждого свое время. Может просто для быстрого осуществления мечты нам мешает груз прошлого?

Ведь известно, что наше настоящее — это следствие прошлого. Где мы совершили ошибку? Кого обидели? Кому причинили боль? Наверное, нужно вспомнить всё и попросить прощения у Вселенной, искренне, без фальши. И тогда счастливое настоящее спрогнозирует наше будущее! Удачи всем нам, дорогие друзья!


Зеленая сова: призыв к обучению

Вы хотите узнать что-то новое. Открытость — ваша особенность. Тем не менее, вы всегда находите вещи, чтобы заняться самим собой и избегаете того, что вы должны делать. Настало время сосредоточиться на важных вещах в вашей жизни. Кроме того, вы должны прекратить тратить свою энергию на тривиальные вопросы!

Синяя сова: тревога

Вы чего-то очень боитесь. Хватит, выходите из своей зоны комфорта! Выходите в мир, чтобы испытать новые ощущения, — это хороший способ посмотреть в глаза своим страхам. Вы должны встретить новых людей. Вы должны больше общаться со своими друзьями.

Фиолетовая сова: наивность


Вы уверены в себе. У вас есть стремление покорять новые горизонты. Кроме того, вы очень наивный человек. И это может помешать вам в достижении ваших целей. Беспокойство и размышление о проблемах других людей также может плохо сказать на вас. Вам нужно оставить некоторые ненужные вещи в стороне и сосредоточиться на том, что действительно важно для вас!

Оранжевая сова: доброжелательность

Вы очень добрый человек и хотите понять окружающий вас мир. Однако есть много злых людей, которые могут причинить вам боль. Вам нужно найти свой метод самовыражения. Когда вы это сделаете, каждый будет знать вашу истинную личность. Когда вы это сделаете, мир, наконец, узнает, кто вы есть на самом деле!



EmoticonEmoticon