вторник, 17 апреля 2018 г.

Исполнится ли твое желание? Точность поражает!

Tags


Исполнится ли твое желание? Точность поражает!

Этот прогноз предназначен для тех, кто сейчас переживает за то, что сбудется ли его желание, исполнится ли его мечта, или вы прошли собеседование и думаете о том, какое решение будет принято относительно вашей кандидатуры.


Сейчас вам нужно расслабиться, закрыть глаза и сосчитать до 10. Мысленно сформулируйте свой вопрос и задайте его так, чтобы ответ на него был положительным или отрицательным.

Из четырех карт вам нужно будет выбрать одну по порядку, слева - направо. 1, 2, 3, 4.



Вы выбрали карту под номером 1 - Королева Пентаклей.

Карта символизирует внутренний богатый мир. События, которые символизирует карта, очень благоприятные. Вокруг женщины на троне происходят благоприятные события. Поэтому карта для вашего желания очень положительная.

Ответ - ДА.



Вы выбрали карту под номером 2 - Солнце

Значение карты Свет и Радость, хорошее Здоровье. Позитивное достижение цели. Процветание. Карта указывает на то, что все усилия будут плодотворными. Эта карта говорит о том, что ваш вопрос будет решен положительно.

Ответ - ДА.


Вы выбрали карту под номером 3 - Рыцарь Кубков

Это достаточно сложная карта. Смена настроения. Вы можете идти на поводу у своих чувств. Мечтать о не возможном. Но вы продолжаете верить в свое дело и мнение других вас не интересует.

Карта говорит вам о том, что нельзя сдаваться и усилить свои действия для решения вопроса. Только вы определяете исход событий. 

Ответ - ДА.



Вы выбрали карту под номером 4 - Семерка мечей.


Вы хотите решить проблемы по старому. Хитрость, которая может привести к провалу. Решение проблемы за чужой счет. Не пытайтесь избежать конфликта хитростью. Импульсивное и поспешное решение не приведет у цели.


Ответ - НЕТ.




EmoticonEmoticon