суббота, 21 апреля 2018 г.

Выберите забор и узнайте степень Вашей защиты


Выберите забор и узнайте степень Вашей защиты

Почти все мы защищаемся, и степень защиты у всех разная. Мы защищаемся от внешних факторов и это необходимо.

Выберите ограждение узнайте степень своей защиты.

Если Вы выбрали картинку 1 - деревянный забор

У Вас хороший вкус и серьезная защита, Вы закрыты от пустого любопытства незнакомых Вам людей. Вы умеете тактично , но тверда не позволить вмешиваться в Ваше личное пространство. Но не стоит забывать , что за деревом нужен уход - его нужно поддерживать в хорошем состоянии. Не расслабляйтесь, Вы все делаете правильно, доверять можно только близким людям.


Если Вы выбрали картинку номер 2 - железный забор

Вы очень уверенный в себе человек, который не любит таится от людей. ваше кредо - смотреть не запрещается, но руками трогать нельзя.Вы публичный человек и Ваша жизнь проходит на виду у всех, но на свою личную территорию Вы впустите далеко не каждого. Высока и прочная степень защиты.

Если Вы выбрали картинку номер 3 - кованный низкий забор

Очень красиво. И на прочном фундаменте. Вы особо не прячетесь, но в окно рука не дотянется. Вы держите при себе только самое сокровенное. И никому его не отдадите и украсть не позволите. У Вас все прекрасно, все добротно, основательно и качественно, но то чо Вы сделали -это только Ваше.


Если Вы выбрали картинку номер 4 - высокий забор , живая изгородь

Этот забор Вы вырастили сами, для собственного комфорта. Всё красиво и совсем ничего не видно, но шагни поближе и попадешь в Ваш замечательный , комфортный мир. Посторонним вход запрещён, Вы никого не видите и никто не видит Вас, Вы полностью закрыты, но если человек решится открыться Вам, он получит и Ваше доверие.

Если Вы выбрали картинку номер 5 - забор камни в железной сетке

Очень бы хотелось увидеть человека, который попробует перебраться через степень такой защиты. Говорят так в старину защищали крепости, это вроде Леонардо придумал. У нас его называли " туры", а в Европе "габионы". Крайне высокая степень защиты. Вам так удобно, Вам так надежно. Мой дом -моя крепость.

Если Вы выбрали картинку номер 6 - кирпичный забор


Вы практичный человек с хорошим вкусом, который не любит незваных гостей. Кирпичный забор , на прочном каменном фундаменте - это нечто. Но камни разноцветные и цвет приятный. Так воспитанно и совершенно умеет закрыться только аристократ. А для семьи? Есть парадный вход с красивыми воротами .




EmoticonEmoticon