суббота, 28 апреля 2018 г.

Венера в близнецах: любовь и успех для знаков зодиака


Венера в близнецах: любовь и успех для знаков зодиака

25.04. Венера, планета любви, гармонии и партнерства, входит в знак Близнецов. Самый любопытный и общительный знак зодиака, и останется там до 19.05.

Место планеты в знаке идеально подходит для консолидации существующих отношений, а также для встречи с новым любимым человеком или его поиском.


Обязательно подпишитесь на наш канал, чтобы узнать много интересного по гороскопам. Для этого нажмите ПЛЮСИК в верху страницы.

В любом случае, не пропустите этот романтический период. Вы встретите интересных людей, чтобы по флиртовать и повеселиться.

Этот период очень хорош для сглаживания отношений с партнером, как личных, так и профессиональных. Потому что мы будем склонны выражать свои заботы и сомнения в отношении других, не впадая в драму. А также вы увидите и оценить противоположную точку зрения.

Венера показывает нам, всю привлекательность этого периода. По этой причине очень вероятно, что некоторые из вас будут серьезно заниматься изучением новой науки или дисциплины. Другие будут уделять серьезное внимание автомобилям, телефонам или другим средствам связи. А кто-то отправится в поездку и встретит новых людей и места, которые так или иначе расширят его мировоззрение.


Сильнее всего прохождение Венеры через Близнецы окажет влияние на воздушные знаки зодиака, Водолеев, Весов и Близнецов, а также на людей с личными планетами попадающие под эти знаки.

Они достигнут всего с легкостью и утонченностью. Ожидается, что их личные и профессиональные партнерства будут развиваться так, как они хотят.

Водяные знаки Рак, Рыбы и Скорпион могут ожидать неожиданные звонки или сообщения, которые их сильно взволнуют.

Знаки Огня, Стрельцы, Львы и Овны будут на романтической волне и, вероятно, будут летать в облаках, мечтая о любимом.


Знаки Земли Телец, Козерог и Дева, как ожидается, будут чувствовать себя финансово стабильными в течение этого периода. Можно получить отсроченные платежи, долги или вознаграждения.



EmoticonEmoticon