воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Нет ничего более прекрасного, чем влюбиться в того, кто умеет отвечать взаимностью

Related image
Нет ничего более прекрасного, чем влюбиться в того, кто умеет отвечать взаимностью 

И всё это действительно случится.

Сейчас вы можете и не поверить в это, но однажды вы поймете, что раньше у вас не было столько забот и трудностей. Вам не нужно было за что-то переживать. Сейчас вы можете чувствовать себя немного одиноким человеком. Возможно, вы жаждете любви и страстных отношений, которые бы сделали вас счастливым. В такие моменты вам не терпится вернуться домой после долгого рабочего дня. Вернуться в пустой дом, где вас никто не ждет.


Но когда-нибудь вы будете возвращаться к тому, кто лишь своим присутствием будет дарить вам счастье. И ваш дом будет находиться там, где будет жить он. Ни одна плохая мысль не омрачит ваше настроение, хотя когда-то аналогичная ситуация спровоцировала бы депрессию. Когда-нибудь вам не придется ворочаться в холодной постели от бессонницы, мечтая о любви, которую, по вашему мнению, вы заслуживаете. И всё это действительно случится. Вам больше не придется сидеть в замкнутом пространстве в своей квартире, утопая под тяжелыми мыслями, потому что вы встретите человека, который подарит вам свет и вернет вам вкус к жизни.

Вам больше не придется полагаться лишь на себя. Вам не нужно будет ставить под сомнение чувство собственного достоинства. У вас будет человек, который будет любить вас и способный заставить вас почувствовать себя самым счастливым в мире. Больше никаких туч в небе. Больше никаких пасмурных дней. У вас будет жизнь, которая будет насыщена яркими красками и теплыми солнечными лучами. И все это появиться благодаря лишь одному человеку.


Вам больше не придется тратить свой выходной в воскресенье на поиски мотивации для продолжения начатых дел, не говоря уже о внимании к самому себе. Вы будете просыпаться с широкой улыбкой каждое утро. Просто потому, что у вас появится возможность подарить сонный любящий взгляд спящему рядом человеку. И вы будете уверены в том, что ему так же приятно быть с вами. Что эти чувства взаимны.

Всякий раз, когда вы чувствуете себя немного переполненным своими эмоциями, всякий раз, когда в голове появляется миллион мыслей, вам больше не придется держать их в себе. У вас будет особый человек, с которым не нужно притворяться.

Это тот, кто собирается подарить вам свободное пространство, чтобы вы могли выразить себя, как считаете нужным. Это человек, который никогда не утаит от вас ни малейшей детали и не допустит мысли, что он сможет использовать ваше доверие против вас. Он не будет судить или критиковать вас таким образом, чтобы вы чувствовали себя униженным и бездарным. Вам больше не нужно искать укрытия от возможных бед, больше не нужно скрывать свое внутреннее «я», потому что этот человек будет любить вас настоящего. С этим человеком вы действительно поймете, что значит быть свободным, не отягощенным какими-либо комплексами.

Вы узнаете, что значит иметь того, кто считает вас совершенным, даже если вы знаете, что это не так. С этим человеком у вас появится уверенность в том, что вы сможете добиться абсолютно всего, не допуская ошибок. Вам не придется идти осторожно. Вы можете быть настолько безрассудными, насколько хотите, потому что вы знаете, что любимый всегда поддержит вас не смотря ни на что. С ним вам не придется подбирать слова, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Он будет любить вас не только с эмоциональной точки зрения, но и с физической.


Возможно, вы все больше и больше удивляетесь нарисованной для себя картине, когда вы все-таки встретите того единственного. Возможно, вы поддаетесь усталости, потому что вы ещё не встретили кого-то, кто любил бы вас так, как вы бы того хотели. И это нормально.

Вы можете грустить из-за этого. Но то, что вы не должны делать, это позволять вере в лучшее угаснуть. Вы должны позволять надежде о взаимной любви присутствовать в вашей жизни. В конце концов, когда это произойдет, это будет самый яркий и счастливый момент, который ещё не случался с вами до этого.
Вы не только почувствуете, что окажетесь на пике эмоционального блаженства, но и поймете, что вас по-настоящему любят. Весь мир станет для вас гораздо приветливее и дружелюбнее. И вы, в конце концов, забудете о мрачном прошлом.




EmoticonEmoticon