пятница, 18 мая 2018 г.

Когда мужчина хочет от вас этого, он может пойти на эти 10 видов обмана

Fotografia Plain de  PortraitsBySam na 500px
Когда мужчина хочет от вас этого, он может пойти на эти 10 видов обмана

Ум мужчин не сложно понять. Можно невероятно легко расшифровать и проанализировать его истинные намерения. Это легко, потому что мужчины, как правило, все одинаковые и хотят только одного, когда дело касается женщин.

Практически первобытная природа мужчин - желание секса. Они будут делать все, чтобы удовлетворить себя, а значит и лгать. 


Вот что он обычно может сказать, чтобы вас привлечь в это дело.

1. Ты самая сексуальная женщина, с которой я когда-либо встречался.

Скорее всего, вы не самая сексуальная женщина, с которой он когда-либо встречался. Вы просто оказались женщиной, с которой он хочет связаться сегодня вечером, и вы должны быть осторожны. 

2. Я собираюсь сказать тебе кое-что, о чем я никогда не говорил никому.

Вероятно, он использовал эту фразу миллионы раз с другими женщинами. Он хочет заставить вас почувствовать себя особенной и что вы для него важный человек, но на самом деле он просто пытается вас заманить в свои сети. Не поддавайтесь. Имейте чувство собственного достоинства. Оказывайте сопротивление.

3. Я просто жду, когда встречу ту самую.


Он пытается казаться, что он чувствительный и застенчивый парень, который действительно заботится о ваших эмоциях, но правда в том, что все, что он хочет - это секса. Не становитесь жертвой его сладких разговоров и его лжи.

4. Я богат 

Многие ребята считают, что наличие крупного счета в банке является ключом для любой девушки. Хотя это может быть правдой для некоторых девушек, большинство из них имеют достоинство, чтобы не придавать этому такой большой роли. Запомните богатые люди никогда не кичатся своими богатствами.

5. Я с нетерпением жду встречи с твоей семьей

Он попытается установить эмоциональную и социальную связь с вами. Он говорит, что с нетерпением ждет встречи с вашей семьей, потому что он знает, что это - ваша слабое место. Он знает, что это заставило бы вас поверить, что он чувствительный человек, который заботится о вас, и вам нужно вознаградить его.

6. Ты выглядишь так красиво сегодня вечером

Он хочет, чтобы вы чувствовали себя уверенно в том, кто вы, и хочет, чтобы вы могли доверять ему, даже если он просто хочет провести с вами одну единственную ночь.

7. Мы очень похожи


Он обязательно скажет, что у вас так много общего и что вы должны выйти на новый уровень отношений. 

8. Я просто хочу тебя обнять

Он хочет обнять вас, потому что знает, что это в конечном итоге приводит к страстной ночи любви. 

9. Прошло довольно много время


Но на самом деле это может быть не так. Он просто хочет, чтобы ты пожалела его и согласилась с ним на интим. Жалеть в таких вопросах - бред!

10. Я не думаю только о сексе с тобой

Он хочет заставить вас поверить, что в вас есть что-то уникальное, что возбуждает его. Правда в том, что он действительно тот тип парней, для которых вы оказались очередной жертвой.





EmoticonEmoticon