среда, 30 мая 2018 г.

5 советов, следуя которым, Вы найдете настоящую любовь без особых усилий



Love Story - отношения и любовь
5 советов, следуя которым, Вы найдете настоящую любовь без особых усилий

Живите так, чтобы вы могли собой гордиться и любовь непременно появиться в вашей жизни.

Люди в поисках настоящей любви очень часто совершают одну основную ошибку — они торопят события. В отчаянии, они пытаются сделать невозможное и как результат – получают только негативный любовный опыт. Любовь нельзя торопить, неважно как сильно вам этого хочется. Конечно, вы можете приложить все усилия для того, чтобы отношения сложись и чувства не угасли. Но как бы там ни было, есть вещи, которые мы не в силах контролировать.


В таких ситуациях необходимо оставаться зрелым и принять тот факт, что вы бессильны и не можете ничего исправить. Существует много вещей, которые вы можете контролировать, но любовь не одна из них. Лучшее, что вы можете сделать в подобной ситуации — это поработать над собой и своим развитием. Живите так, чтобы вы могли собой гордиться и любовь непременно появиться в вашей жизни.

Всему свое время. Вы не можете заставить любовь прийти именно в тот момент, когда вам захочется. В этом и заключается смысл того, что любовь нельзя торопить. Тем не менее, это не значит, что вы не можете использовать более пассивный подход к этому вопросу. Вы по-прежнему можете заниматься своими делами, но в тоже время увеличивать свои шансы встретить любовь.Все что вам нужно для этого, следовать определенным советам.

Вы не успеете заметить, как любовь постучит и в вашу дверь. Все что от вас потребуется — быть к этому готовым.

1. Поймите, что другой человек не заполнит пустоту в вашей жизни

Как только вы осознаете, что не стоит надеяться на отношения, как на спасательный круг, у вас упадет гора с плеч. Надеясь на то, что отношения заполнят пустоту в вашей жизни, вы оказываете на них и на своего партнера слишком большое давление, что в свою очередь превращает отношения в токсичные. Вам нужно понять, что смысл жизни стоит искать только в самом себе, а не во внешних факторах. Только вы сами можете наполнить свою жизнь смыслом, а не кто-то посторонний.

2. Живите той жизнью, которая будет соответствовать вашим стандартам

Как кто-то другой сможет полюбить вас, если вы не устраиваете сами себя? Вместо того, чтобы тратить все силы на поиски любви там, где ее нет, сфокусируйтесь на своей жизни. Учитесь чему-то новому. Развивайтесь как личность. Живете так, чтобы вы могли собой гордиться и когда в вашей жизни появится любовь, вы будете к ней готовы.


3. Поймите какие именно качества привлекают вас в других людях и попытайтесь перенять их себе

Чтобы сделать себя более привлекательным, нужно сначала понять, что именно привлекает вас в других, а затем перенять эти качества себе. Жизнь — это постоянное самосовершенствование. Необходимо всегда развиваться, расти и учиться чему-то новому. Работайте как над своими сильными, так и слабыми сторонами.

4. Будьте готовы учиться чему-то новому и исследовать новые места

Вы никогда не знаете, где найдете свою любовь. Отказываясь от нового опыта, вы лишаете себя очередной возможности ее повстречать. Не забывайте, что очень часто, любовь можно найти в самых неожиданных местах. Именно поэтому не стоит сидеть в четырех стенах. Выходите из своей зоны комфорта и исследуйте окружающий вас мир. 

5. Не торопите события и пройдите через все стадии отношений


Как упоминалось ранее, любовь ни в коем случае нельзя торопить. Когда вы встретите человека, с которым захотите завести отношения — не форсируйте события. Пусть все идет своим чередом. Не пытайтесь вписаться в какой-то график и не ставьте перед собой или своим партнером ультиматумы. Живите настоящим моментом и наслаждайтесь им.

Не пытайтесь опередить события и как можно быстрее пройти через все стадии отношений. В нашем мире, что-то стоящее никогда не дается легко и просто. Лучшие моменты стоят того, чтобы их ждать. Многие согласятся, что любовь как раз и есть то лучшее, что преподносит нам жизнь.




EmoticonEmoticon